Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №4. "Пьяные Драконы должны править миром!"

Флуд №4. "Пьяные Драконы должны править миром!"

Сообщений 121 страница 150 из 490

121

Торн написал(а):

Ты решил закопаться? *любопытно, слепив шар в половину собственного роста и начав катать другой*

*посмотрел вокруг себя, замечая что снега нагреб уже предостаточно, а снежный ком так на него и не свалился* Нет, тебе помочь решил) *с самой убедительной улыбкой принялся катать из собранного снега еще один шар*

0

122

Даниэль написал(а):

*посмотрел вокруг себя, замечая что снега нагреб уже предостаточно, а снежный ком так на него и не свалился* Нет, тебе помочь решил) *с самой убедительной улыбкой принялся катать из собранного снега еще один шар*

*изогнул немного шею, усмехнувшись, после чего  продолжил лепку как ни в чём не бывало*  интересно, как ты поднимешь шар потом. Снова магией?)

0

123

Торн написал(а):

*изогнул немного шею, усмехнувшись, после чего  продолжил лепку как ни в чём не бывало*  интересно, как ты поднимешь шар потом. Снова магией?)

А зачем мне его поднимать, если рядом дракон есть?) *состорил самое невинное выражение лица*

0

124

Даниэль, решил эксплуатировать дракона?)*ухмылка*

0

125

Торн написал(а):

решил эксплуатировать дракона?)*ухмылка*

Ну отчего ж сразу эксплуатировать... так, воспользоваться преимуществами хд Особенно физической силой и ростом *взглянул на свой большой снежный шар, а потом на дракона*

0

126

*Радуется, что по сравнению с драконом очень мелким уродился*
- Здрассьте, драконы-Всадники добрые) Кто-нибудь, проверьте анку, пожалуйста.

0

127

Даниэль написал(а):

Ну отчего ж сразу эксплуатировать... так, воспользоваться преимуществами хд Особенно физической силой и ростом *взглянул на свой большой снежный шар, а потом на дракона*

Не схоже ди с эксплуатацией? *смешок, однако спокойно водрузил ком поверх собою скатанного, после чего приподнял Даниэля хвостом, обмотав его вокруг торса* закрепляй!)
Тень, доброго времени суток)

0

128

Торн написал(а):

Не схоже ди с эксплуатацией? *смешок, однако спокойно водрузил ком поверх собою скатанного, после чего приподнял Даниэля хвостом, обмотав его вокруг торса* закрепляй!)

*Удивился, но закрепил-таки ком как надо* Готово, можешь опускать меня обратно) *с опаской посмотрел вниз, высоковато*
Тень, приветствую)

0

129

*Стало скучно, решила присоединиться к Тени*
- Мда, привет всем. Весело тут у вас... А я тоже про анкетку напомню. Моя там, где-то висит висит, всё никак критики не дождётся)

0

130

Алуисса, похоже, пора устраивать *Общество никак непроверяемых нейтралов.. *

0

131

Даниэль написал(а):

*Удивился, но закрепил-таки ком как надо* Готово, можешь опускать меня обратно) *с опаской посмотрел вниз, высоковато*

Может я тебя наверх поставлю? Всё равно третий ком нужен х))
Тень, Алуисса, потерпите, нас долго проверяли с моим Всадником ^__^

0

132

Торн, просто написано, что де админы отпишут через 24 ч после подачи анки.

0

133

Кстати, дамы и господа, никто не против, если я на авку поставлю картинку из темы с описанием рас? Просто картинок раззаков нете меньше, чем этих самых раззаков в *Эрагоне*

0

134

Торн написал(а):

Может я тебя наверх поставлю? Всё равно третий ком нужен х))

Но я ведь не похож на ком! *всплеснул руками, в надежде добиться справедливости*
Алуисса, и вам привет)

Тень написал(а):

Кто-нибудь, проверьте анку, пожалуйста.

Алуисса написал(а):

А я тоже про анкетку напомню.

С радостью бы вам помог, но боюсь это не в моей власти.)

0

135

- Эх, ладно подождём... Начинаю ждать...Жду...Скучно стало...

0

136

Алуисса,  *Тоже ждёт*
- Может от нечего делать разнесём флуд?

0

137

Тень, да, есть такое. Видимо, сейчас они заняты х)
*косится* хм... надо будет дочитать до раззаков, да и флору и фауну Эрагона нарисовать х)

Даниэль написал(а):

Но я ведь не похож на ком! *всплеснул руками, в надежде добиться справедливости*

А кто, я буду прилеплять третий ком? М? *резонно спросил, катая очередной шар*
Алуисса, может вы с тенью присоединитесь к лепке?)

0

138

Торн, Было бы неплохо.
Кого-нибудь живьём закатать?

0

139

Тень, если бы не лень.
Хм... есть желающие? Кроме него *тык в Даниэля* он помогает заделывать щели в постройке

0

140

Торн написал(а):

А кто, я буду прилеплять третий ком? М? *резонно спросил, катая очередной шар*

Прилепить другое дело, это-то без проблем :3

Торн написал(а):

Хм... есть желающие? Кроме него *тык в Даниэля* он помогает заделывать щели в постройке

*Довольно ухмыльнулся, хоть в ком не закатают*

0

141

Даниэль написал(а):

Прилепить другое дело, это-то без проблем :3

*скомковал снег, после чего взялся катать снова, собирая снег, создавая очередную сферу, мурлыча*)

Даниэль написал(а):

*Довольно ухмыльнулся, хоть в ком не закатают*

*фыркнул*)

0

142

Торн, *подкинул снежка, сбегая с пути кома.*

0

143

Торн написал(а):

*скомковал снег, после чего взялся катать снова, собирая снег, создавая очередную сферу, мурлыча*)

*разочарованно вздохнул, видимо долго ему еще висеть в воздухе*
Тень, *совсем заскучав, собрал немного "лишнего" снега с верхнего кома и, сделав снежок, бросил в раззака*

0

144

Сегодня онлайн 9 человек. Аж сердце радуется от подобной картины.

0

145

Даниэль,  *Благополучно отскочил в сторону*
Морзан,  вот бы ещё проверяющие объявились.

0

146

Тень, хммм, неплохо!
Даниэль, что вимсишь, вздыхая, чёрная рябина? *поинтересовался, после чего взвалил ком наверх* ляпи!
*отвлёкся  и, держа хвост с Даниэлем и снеговика, сам вытянул шею, склонившись к Морзану*

0

147

Тень, хммм, неплохо!
Даниэль, что вимсишь, вздыхая, чёрная рябина? *поинтересовался, после чего взвалил ком наверх* ляпи!
*отвлёкся  и, держа хвост с Даниэлем и снеговика, сам вытянул шею, склонившись к Морзану*

0

148

Тень написал(а):

*Благополучно отскочил в сторону*

*недовольно покосился на Тень, и решил что еще успеет его закидать... попозже*

Торн написал(а):

что вимсишь, вздыхая, чёрная рябина? *поинтересовался, после чего взвалил ком наверх* ляпи!

А чего же еще-то делать? *начал присоединять ком к остальным, затыкая щели снегом*
Морзан, согласен, это радует) *приветственно махнул рукой выглядывая из-за снеговика*

0

149

Даниэль, раззаки воду не любят *нагло усмехнулся* Даже мороженную.

0

150

Даниэль написал(а):

А чего же еще-то делать? *начал присоединять ком к остальным, затыкая щели снегом*

*усадил на макушку снеговика, после чего уселся на снег* хм, неплохо

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №4. "Пьяные Драконы должны править миром!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC