Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

http://sd.uploads.ru/vnpYZ.jpg
Добро пожаловать, Странник! Присядьте, отдохните с дороги. Может быть, бокал вина или эльфийского фёльнирва? Не стесняйтесь, мой друг,  почувствуйте себя как дома. Послушайте волшебные песни менестрелей, отвлекитесь от дел насущных. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Алагейзия приветствует Вас на своих просторах!

0

2

Доброго дня. Сейчас ролевых по Эрагону не найти, а фэндом прекрасен. Стучусь к вам. Правда, персонаж у меня своеобразный. Полулис. Лисенок. Примите, если подгоню под мир? С меня:
- Опыт админа
- Идеальное знание канона
- Грамотность
- Могу помогать по форуму

0

3

Лис написал(а):

Доброго дня. Сейчас ролевых по Эрагону не найти, а фэндом прекрасен. Стучусь к вам. Правда, персонаж у меня своеобразный. Полулис. Лисенок. Примите, если подгоню под мир? С меня:
- Опыт админа
- Идеальное знание канона
- Грамотность
- Могу помогать по форуму

Добрый день)
А Вы не согласитесь заменить лиса котом? Потому что коты-оборотни есть, а вот полулисов, увы, в каноне нет.

0

4

Я собиралась утрясать с администрацией, либо делая расу по типу раззаков (и попадаю в рабство Гальбаторикса), либо становясь проклятым котом-оборотнем

0

5

Лис написал(а):

Я собиралась утрясать с администрацией, либо делая расу по типу раззаков (и попадаю в рабство Гальбаторикса), либо становясь проклятым котом-оборотнем

Раззака или кота примем с удовольствием)

0

6

Видимо, некорректно выразился. Утерянную расу, этим и похожую на раззаков. Полулисята. Ну, либо все-таки проклятого кота, обреченного носить получеловечий-полулисий облик

0

7

Лис написал(а):

Видимо, некорректно выразился. Утерянную расу, этим и похожую на раззаков. Полулисята. Ну, либо все-таки проклятого кота, обреченного носить получеловечий-полулисий облик

Фактически это, конечно, не новая раса, но всё же кот, проклятый выглядить лисом, но имеющий возможность становиться человеком, как-то уж слишком сложно. Мой соадмин против, и я, наверное, его поддержу.
Почему бы не попробовать играть за кота, имеющего чисто внешнее сходство с лисом? Ну и определённые черты характера, разумеется.

кот

http://i34.beon.ru/10/9/1140910/54/39821854/short_cave_cat.jpeg

0

8

Лис написал(а):

Неужели для вас так обязательно, чтобы ваш персонаж имел лисий облик? Просто, честно говоря, очень не хотелось бы вводить новые расы, коих не было в каноне Паолини. Мне кажется, что существующего выбора рас должно быть более чем достаточно. Если вы не желаете быть обыкновенным котом-оборотнем, могу предложить такой вариант: эльф, сильно изменивший свою внешность и ставший слегка походить на лиса. В общем, примерно как Бледхгарм)

0

9

Кстати, тоже хороший вариант)

0

10

О. Точно. Про эльфов я, почему-то, не вспомнил. Да, пожалуй, быть эльфом - самый лучший вариант

0

11

Лис написал(а):

О. Точно. Про эльфов я, почему-то, не вспомнил. Да, пожалуй, быть эльфом - самый лучший вариант

Тогда этот вопрос решили)

0

12

Приветствую. :)
Играл - вернее, не играл, не довелось, но анкету приняли - на вашем форуме до переезда. Можно ли подать старую анкету с незначительными изменениями?

0

13

lol написал(а):

Приветствую.
Играл - вернее, не играл, не довелось, но анкету приняли - на вашем форуме до переезда. Можно ли подать старую анкету с незначительными изменениями?

Доброго дня)
Можно)

0

14

Можете придержать роль Гальбаторикса? В списках он значится свободным...

0

15

Teufel написал(а):

Можете придержать роль Гальбаторикса?

Хорошо. Надолго?

0

16

Примерно на неделю - чтобы написать и вычитать анкету.
Спрошу сразу, сколько Гальбаториксу лет?

0

17

Teufel написал(а):

Примерно на неделю - чтобы написать и вычитать анкету.

Ладно)

Teufel написал(а):

Спрошу сразу, сколько Гальбаториксу лет?

33 года.

0

18

Ну и вообще полнейшая наглость с моей стороны, но... У вас нет чего-нибудь типа галереи, чтобы внешность подобрать?  :blush:

0

19

Гальбаторикс написал(а):

Ну и вообще полнейшая наглость с моей стороны, но... У вас нет чего-нибудь типа галереи, чтобы внешность подобрать?

Пока что нет, но когда-то за него играл игрок с внешностью Ричарда Армитиджа. Больше ничего в голову не приходит)

Свернутый текст

http://gratianads90.files.wordpress.com/2011/12/rh3epi5_084guysmrkclsoct1110crpbrt.jpg

0

20

Эйверин написал(а):

с внешностью Ричарда Армитиджа.

Гальбаторикс, а именно - Гая Гисборна из сериала "Робин Гуд":

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i643/1205/94/3e2397dd0a5e.jpg
http://www.gallery.herdivineshadow.com/d/63264-1/robin-hood-series3-guy-of-gisborne.jpg
http://ic.pics.livejournal.com/loca69/30802268/3318/3318_900.jpg

0

21

- добрых суток. Я мимо пробегал, так сказать, и случайно заметил, что вашу шапку справа рассекает черная сплошная вертиальная линия. Она идет от края шапки (на пару пикселей правей от края, если точней( и до верхней границы. Если вы используете старый код полной шапки, то скорей всего проблема в том, что вы немного "недорезали" изображение или же просто видоизменили код, из-за чего обе части одной картинки не прилегают друг к другу так, как нужно. Или же просто вы случайно промахнулись с обрезкой на пару пикселей еще в фотошопе.

0

22

War написал(а):

- добрых суток. Я мимо пробегал, так сказать, и случайно заметил, что вашу шапку справа рассекает черная сплошная вертиальная линия. Она идет от края шапки (на пару пикселей правей от края, если точней( и до верхней границы. Если вы используете старый код полной шапки, то скорей всего проблема в том, что вы немного "недорезали" изображение или же просто видоизменили код, из-за чего обе части одной картинки не прилегают друг к другу так, как нужно. Или же просто вы случайно промахнулись с обрезкой на пару пикселей еще в фотошопе.

Спасибо,  в 100% масштабе этой полоски нет, почему она появляется в любом другом, пока не разобрались....

0

23

Эйверин

- у меня она во всех масштабах и во всех браузерах)

0

24

War написал(а):

Эйверин
- у меня она во всех масштабах и во всех браузерах)

Ещё рас спасибо, будем разбираться...

0

25

Ну-с, братцы, надеюсь, что кто-то из ветеранов меня ещё помнит. Хочу вернуться - уж больно меня порадовало, что кое-как, но упадок форума преодолён) В связи с этим вопрос - кому нужен Дракон или Всадник? Желательно сразу с партнёром вливаться, ибо так легче. Пол не важен, со всем остальным подстроюсь под соигрока, если таковой найдётся.

0

26

TillKo написал(а):

Ну-с, братцы, надеюсь, что кто-то из ветеранов меня ещё помнит. Хочу вернуться - уж больно меня порадовало, что кое-как, но упадок форума преодолён) В связи с этим вопрос - кому нужен Дракон или Всадник? Желательно сразу с партнёром вливаться, ибо так легче. Пол не важен, со всем остальным подстроюсь под соигрока, если таковой найдётся.

К Вашим услугам, дружище, ну да и приветствую. Нуждаюсь как раз таки в драконе. Зовут Далатаром, самец, золотая шкура и голубые глаза очень желательны. Обязуюсь любить и кормить печеньками)
В качестве средства связи скайп и ВК имеются.

0

27

TillKo написал(а):

А кем играли?))

0

28

Эсм, *только-только была прочитана анкета*
О, небеса! Мы споёмся! Всё, я иду к тебе - мне дико всё понравилось, и скоро скину в ЛС связь, дабы уточнить детали)
Эйв, бабуль, ты что, уже позабыла старого доброго Шрюшку?(((

0

29

TillKo написал(а):

Эйв, бабуль, ты что, уже позабыла старого доброго Шрюшку?(((

Зайка-Шрюшка)) С возвращением)

0

30

*не знает куда писать*

Эйверин написал(а):

9. Сторона борбы

борьбы
Я конечно извиняюсь, но как можно это было не заметить? *чешет затылок*

Отредактировано Алантэ (2014-10-20 22:27:31)

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC