Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 147

1

http://sd.uploads.ru/vnpYZ.jpg
Добро пожаловать, Странник! Присядьте, отдохните с дороги. Может быть, бокал вина или эльфийского фёльнирва? Не стесняйтесь, мой друг,  почувствуйте себя как дома. Послушайте волшебные песни менестрелей, отвлекитесь от дел насущных. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Алагейзия приветствует Вас на своих просторах!

0

31

Алантэ написал(а):

борьбы
Я конечно извиняюсь, но как можно это было не заметить? *чешет затылок*

ночная опечатка

0

32

Кстати, а админэ будет регать форум на лиле-танке и т.д.?о_о *внезапно*
И будет ли тема творчества-игр-прочего оффтопного помимо флуда?хд ну это так, чистый интерес~

0

33

Диркен написал(а):

Кстати, а админэ будет регать форум на лиле-танке и т.д.?о_о *внезапно*
И будет ли тема творчества-игр-прочего оффтопного помимо флуда?хд ну это так, чистый интерес~

Всё будет)

0

34

Доброго времени суток)
Вопрос следующий: возможно ли ещё написать персонажа-Проклятого? Не все ли двенадцать мест уже заняты?

0

35

верганди, приветствую)

верганди написал(а):

Вопрос следующий: возможно ли ещё написать персонажа-Проклятого? Не все ли двенадцать мест уже заняты?

Вполне возможно) Свободных мест пока более чем достаточно)

0

36

Доброго настроения.
Можно ли скопировать мою старую анкету сюда, ничего не переписывая? - Раз.
И два- есть ли разница по времени между старым форумом и этим?

0

37

Иво написал(а):

Можно ли скопировать мою старую анкету сюда, ничего не переписывая? - Раз.

Как минимум нужно подогнать анкету под новый шаблон, а также учесть в биографии последние события, связанные с появлением Империи, уничтожением Ордена и пр.

Иво написал(а):

есть ли разница по времени между старым форумом и этим?

Есть, и оная разница составляет 2 года. Здесь у нас 7900 год, на прошлом форуме был 7898.

0

38

Правила заказа темы
Касательно тем... их именно "заказывать" в данной теме или брать шаблон и создавать самостоятельно?<_<"

Отредактировано Диркен (2014-10-24 00:37:19)

0

39

Диркен написал(а):

Касательно тем... их именно "заказывать" в данной теме или брать шаблон и создавать самостоятельно?<_<"

Брать шаблон и создавать самостоятельно)

0

40

Рейнхольд, благодарю за ответ)

0

41

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

42

Фрикаи, не помешает)

0

43

Доброго дня. Я вернулся.
Вопрос вот в чём: сказано, что во времена расцвета Ордена Всадников не было рабства. Однако имели ли в то время племена кочевников из Хадарака рабов? Как я понял, кочевников в принципе приструнить особо не могли. Надеюсь, да, а то добрая половина анкеты ухнет.

0

44

верганди написал(а):

имели ли в то время племена кочевников из Хадарака рабов? Как я понял, кочевников в принципе приструнить особо не могли. Надеюсь, да, а то добрая половина анкеты ухнет.

Думаю, что имели. Ведь и тех же ургалов Всадники не смогли присмирить, сделать более миролюбивыми. Что уж говорить о жителях Хадарака - пустыни, известной своей невыносимой жарой. Вряд ли кто-то из Всадников горит желанием соваться в ее пески. А посему, ничто не мешает кочевникам совершать набеги на Броддринг, нападать на беззащитные селения и угонять в полон крестьян.

0

45

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

46

Вы регистровали форум на LYL? или мне можно этим заняться?

0

47

Алантэ, регистрировали)

0

48

Я бы хотел узнать, какими способностями владеют некроманты?

0

49

Зигур написал(а):

Доброго времени суток. Увы, некромантии у нас нет.

0

50

Эйверин написал(а):

Доброго времени суток. Увы, некромантии у нас нет.

Анжела в книге один раз упоминала некромантов, в каком-то разговоре сказав, что хуже шейдов - только некроманты. Так что... Шейд его знает) Может они и есть, раз Анжеле о них откуда-то известно...

0

51

Только вот каким-таким образом они некромантят непонятно.)

0

52

Рейнхольд написал(а):

Анжела в книге один раз упоминала некромантов, в каком-то разговоре сказав, что хуже шейдов - только некроманты. Так что... Шейд его знает) Может они и есть, раз Анжеле о них откуда-то известно...

Тогда, извиняюсь, на вопрос ответить не могу)

0

53

Зигур написал(а):

В книге не упоминалось. А какими способностями хотели бы владеть вы?

Эсмарил написал(а):

Только вот каким-таким образом они некромантят непонятно.)

с помощью невероятно крепкого волшебного некромантского пойла

0

54

Рейнхольд написал(а):

с помощью невероятно крепкого волшебного некромантского пойла

или чудо порошка от некой монашки

0

55

Ну "воскрешение" мертвых, способность заражать болезнями

0

56

Добрый вечер.
Я недавно наткнулась на ролевую, и она мне приглянулась. Очень хорошо проработано. Ну и у меня появился такой вопрос. Вам случайно не нужен какой-нибудь канон? Я, конечно, сразу так спрошу, не занята ли Анжела? Если вы меня посчитаете слишком наглой, чтобы сразу браться за такого серьёзного персонажа, я в принципе пойму. Честно говоря, мне тоже не по себе спрашивать.
- с каноном я знакома очень хорошо. Прочитано и перечитано было по много раз.
- опыт игры в ролевой есть, но в основном это были авторские, не фэндомные. Но я думаю, что освоюсь.

0

57

Путник. написал(а):

Добрый вечер.
Я недавно наткнулась на ролевую, и она мне приглянулась. Очень хорошо проработано. Ну и у меня появился такой вопрос. Вам случайно не нужен какой-нибудь канон? Я, конечно, сразу так спрошу, не занята ли Анжела? Если вы меня посчитаете слишком наглой, чтобы сразу браться за такого серьёзного персонажа, я в принципе пойму. Честно говоря, мне тоже не по себе спрашивать.
- с каноном я знакома очень хорошо. Прочитано и перечитано было по много раз.
- опыт игры в ролевой есть, но в основном это были авторские, не фэндомные. Но я думаю, что освоюсь.

Не админ, но... агит-акция мод он хд
Добра и печенек.
Анжела свободна, как и подавляющее большинство каноничных и/или акционных персонажей. В плане акционных можно присмотреться к Вольным клинкам. Особенно хотелось бы видеть в игре Медарис, но если роль юного шуртугала Вам малоинтересна, то с удовольствием передам в Ваши руки Миам.

0

58

Эсмарил, спасибо за предложение. Ну почему мало интересна, наоборот. Просто я таких персонажей боюсь завалить, скажем так волнуюсь. Хотя, в принципе я не против.

0

59

Простите "интересно"...нервы.

0

60

Путник. написал(а):

Эсмарил, спасибо за предложение. Ну почему мало интересна, наоборот. Просто я таких персонажей боюсь завалить, скажем так волнуюсь. Хотя, в принципе я не против.

Не бойтесь) Они няшки и ни капельки не кусаются хд
Скайп/аська/ВК для более точной информации?

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC