Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 147

1

http://sd.uploads.ru/vnpYZ.jpg
Добро пожаловать, Странник! Присядьте, отдохните с дороги. Может быть, бокал вина или эльфийского фёльнирва? Не стесняйтесь, мой друг,  почувствуйте себя как дома. Послушайте волшебные песни менестрелей, отвлекитесь от дел насущных. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Алагейзия приветствует Вас на своих просторах!

0

61

Эсмарил, скайп - sapfira48.

0

62

Запрос отправлен.)

0

63

Так можно некромантить на ролке или нет?)

0

64

Зигур написал(а):

Так можно некромантить на ролке или нет?)

Честно говоря, не хотелось бы, чтобы по Алагейзии разгуливали ходячие скелеты. А вам так обязательно заниматься именно оживление трупов? Почему бы не быть, скажем, шейдом?)

0

65

Но это было бы весело)

0

66

Доброго времени суток.
Могу ли я взять для отыгрывания акционного персонажа Миам из Вольных Клинков?

0

67

Маннелиг написал(а):

Доброго времени суток.
Могу ли я взять для отыгрывания акционного персонажа Миам из Вольных Клинков?

Добра и печенек.
Разумеется можно и очень даже нужно. С удовольствием помогу Вам с анкетой и с не меньшим удовольствием дам актуальную информацию по поводу данного персонажа.
В качестве связи могу предложить скайп/аську/ВК.

0

68

Эсмарил, приятная неожиданность)) Спасибо за предложение помощи на счет персонажа.
https://vk.com/elotnikova - адрес моего акк. Вконтакте.

0

69

Маннелиг, творить чудеса и причинять приятности - моя работа.
Запрос есть)

0

70

Добрых суток. Мне предложили на ЛИЛ-е роль на данном проекте. Но хотелось бы спросить: нужен ли кому-то из местных дракон? Дело в том, что без напарника, уже имеющегося на форуме, я играть не стану, также как и ждать сто лет оного.

0

71

Owl написал(а):

Добрых суток. Мне предложили на ЛИЛ-е роль на данном проекте. Но хотелось бы спросить: нужен ли кому-то из местных дракон? Дело в том, что без напарника, уже имеющегося на форуме, я играть не стану, также как и ждать сто лет оного.

Доброго времени суток!
Да, Вольным клинкам нужны драконы, фактически все "драконьи" роли свободны. С удовольствием дам вам контакты кого-либо из моих сопартийцев или же побеседую лично. Нужны как самки, так и самцы, но большинство придется писать самостоятельно, из акционных пока есть только Арвард. Впрочем, отряду нужен и последний шуртугал, и молодой ученик, и кандидаты на два уцелевших яйца.
В качестве средства связи могу предложить скайп/ВК/аську.

0

72

Эсмарил

Меня интереут лишь роли тех драконов, чьи всадники (игроки) уже присутствуют в игре, а не в акции) возможно мы друг друга не поняли сразу, а может я не так прочитал ваше сообщение.
Если вам не трудно - сообщите мне номер вашей icq и я свяжусь с вами.

0

73

Owl написал(а):

Эсмарил

Меня интереут лишь роли тех драконов, чьи всадники (игроки) уже присутствуют в игре, а не в акции) возможно мы друг друга не поняли сразу, а может я не так прочитал ваше сообщение.
Если вам не трудно - сообщите мне номер вашей icq и я свяжусь с вами.

Большинство Всадников уже присутствует на ролевой.)
663928468

0

74

Шейдом -нет) некроманты самые плохие, а мне такие нравятся) 
К тому же, все равно даже некромант ограничен в своем колдовстве как и все маги.

0

75

Зигур написал(а):

Шейдом -нет) некроманты самые плохие, а мне такие нравятся) 
К тому же, все равно даже некромант ограничен в своем колдовстве как и все маги.

Доброго времени суток Вам, господин некромант.)
Появилась одна интересная задумка относительно магов и их положения в империи. Для ее осуществления очень даже бы пригодился злой персонаж :З
Найдем Вашему персонажу сразу же кошерненькое место в гуще событий и в предполагаемой сюжетной ветке, а заодно обсудим особенности и ограничения некромантии.
Из средств связи могу предложить аську/скайп/ВК.

0

76

Ребят, всем привет :)
Нуждаюсь в связи с глав. админом (аська/вк/скайп) для разрешения одного вопроса. Так как я в непонятках в чьих руках на данный момент форум.
Всем печенек и удачи. Глядишь, присоединюсь к вам ,может быть.

0

77

Амалия написал(а):

Ребят, всем привет 
Нуждаюсь в связи с глав. админом (аська/вк/скайп) для разрешения одного вопроса. Так как я в непонятках в чьих руках на данный момент форум.

Уруру, вредная печенюшко)
Эйверин процессом рулит, в ВК ей стукну.
Присоединяйся, ааа) Мы ж скучаем хотя псто ты мне во флеше так и не отписала

0

78

Эсмарил, Да, я редиска ещё та)
Вот и спрашиваю хто это?  :rofl:  Мне бы ссылочку.
Знаете ли, меня тут уже никто не держит... старички ушли, а нововведения запрещают то, чего мне сейчас так хочется и ради чего я притащила сюда ещё одного человечка и не желала смерти падения ролевой. А тут у меня не будет ни тех дней регистрации, ни сообщений, да и никто не вспомнит что за Амалия такая, которая была ещё во времена Гальбушки, Оленьки, Мефистофиля (Ромки нашего) *аж всплакнула* Да и админство/модерство хочется уже не так вернуть, потому как не те люди в администрации.
По тебе и Зортану, несомненно, буду скучать. А так... кто тут остался из моих знакомых? Где те времена, когда мы сидели в чате, где те дружные ребятки, бухающие во флуде флудеры, готовые и поддержать и подшутить... Эх, не хватает мне атмосферы старой Алагейзии!

0

79

Амалия написал(а):

Эсмарил, Да, я редиска ещё та)
Вот и спрашиваю хто это?    Мне бы ссылочку.
Знаете ли, меня тут уже никто не держит... старички ушли, а нововведения запрещают то, чего мне сейчас так хочется и ради чего я притащила сюда ещё одного человечка и не желала смерти падения ролевой. А тут у меня не будет ни тех дней регистрации, ни сообщений, да и никто не вспомнит что за Амалия такая, которая была ещё во времена Гальбушки, Оленьки, Мефистофиля (Ромки нашего) *аж всплакнула* Да и админство/модерство хочется уже не так вернуть, потому как не те люди в администрации.
По тебе и Зортану, несомненно, буду скучать. А так... кто тут остался из моих знакомых? Где те времена, когда мы сидели в чате, где те дружные ребятки, бухающие во флуде флудеры, готовые и поддержать и подшутить... Эх, не хватает мне атмосферы старой Алагейзии!

Я, конечно, прошу прощения за флуд, но боюсь, что иначе Амалия этого не прочтёт...
я всё это помню - именно я, так как играла ещё за Шарт, Шрюху и многих других!  Недавно я даже пыталась найти Ромыча, но не удалось - обозналась... Так что живо вернулась, да!

Отредактировано Далатар (2014-11-13 21:19:52)

0

80

Я, конечно, прошу прощения за флуд, но боюсь, что иначе Амалия этого не прочтёт...
я всё это помню - именно я, так как играла ещё за Шарт, Шрюху и многих других!  Недавно я даже пыталась найти Ромыча, но не удалось - обозналась... Так что живо вернулась, да!

Боги, я реву...  :'( Все-все. Амалию буду восстанавливать и узнавать за жизнь второго моего персонажа!

0

81

Амалия написал(а):

Ребят, всем привет 

Заяц, руки всё те же) В вк ты у меня есть)

0

82

Амалия написал(а):

ребятки, бухающие во флуде

*тихо молчит про секты, употребление порошков и трав, занюхивание мха, Радужных пони и всякие непотребства*

0

83

Здравствуйте!)
Впервые на Вашей ролевой. Люблю такие ролевые. Но возник вопрос: может кому-то нужен дракон или дракониха или свою дракониху создать?)

0

84

Фрикаи написал(а):

Здравствуйте!)
Впервые на Вашей ролевой. Люблю такие ролевые. Но возник вопрос: может кому-то нужен дракон или дракониха или свою дракониху создать?)

Доброго времени суток!
Сейчас свободна роль Шрюкна - дракона Гальбаторикса, а также большая часть отряда Вольные клинки ищет своих драконов. С заявками на Ксайну и Арварда Вы можете ознакомиться в разделе Акции (Акция #2. Вольные клинки) или связаться с Медарис, она также ищет свою юную драконицу Мирмиэль. Можете также присмотреться к акционным анкетам Всадников. Клинки были бы очень рады видеть в игре Сареда или Гаррета, а Элисс нужна для начала личного квеста и она вполне может претендовать на яйцо дракона.
Есть ещё несколько задумок в отношении магов.
Если что-то из вышеперечисленного Вас заинтересует, с удовольствием рассказы чуть подробнее. В качестве средства связи могу предложить скайп\аську\ВК.
Хотя с аськой придётся подождать. Небольшие неполадки с интернетом.

0

85

Эсмарил написал(а):

Доброго времени суток!
Сейчас свободна роль Шрюкна - дракона Гальбаторикса, а также большая часть отряда Вольные клинки ищет своих драконов. С заявками на Ксайну и Арварда Вы можете ознакомиться в разделе Акции (Акция #2. Вольные клинки) или связаться с Медарис, она также ищет свою юную драконицу Мирмиэль. Можете также присмотреться к акционным анкетам Всадников. Клинки были бы очень рады видеть в игре Сареда или Гаррета, а Элисс нужна для начала личного квеста и она вполне может претендовать на яйцо дракона.
Есть ещё несколько задумок в отношении магов.
Если что-то из вышеперечисленного Вас заинтересует, с удовольствием рассказы чуть подробнее. В качестве средства связи могу предложить скайп\аську\ВК.
Хотя с аськой придётся подождать. Небольшие неполадки с интернетом.

Хмм... Сколько много вариантов. Но благодарю!:)

0

86

Фрикаи написал(а):

Хмм... Сколько много вариантов. Но благодарю!

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что :З

0

87

Эсмарил написал(а):

Всегда пожалуйста, обращайтесь если что :З

И снова здравствуйте!
Прошу прощения, что снова тревожу, но где можно заказать аватар, а то мне никак не подобрать аватарку к дракону, точнее к драконихе?:)

0

88

Фрикаи написал(а):

Прошу прощения, что снова тревожу, но где можно заказать аватар, а то мне никак не подобрать аватарку к дракону, точнее к драконихе?

- в плане заказать, чтобы вам ее нарисовали? (например мой аватар) Или в плане подобрали?) В принципе у меня большая галерея драконов, если что, то помогу, чем смогу.
прошу прощения за вмешательство

0

89

Здравствуйте.
Бродил по ролевым и вот случайно на вас наткнулся. Интересует роль Морзана с его драконом, но хотелось бы уточнить:
- есть ли у вас Гальбаторикс? Я видел, он придержан, но появляется ли? Без повелителя как-то и игра не игра, и интереса меньше.
- я притащу с собой своего дракоха, но мы привыкли, играя на иных ролевых по творчеству К.П., отыгрывать совместные посты. Проще говоря, я могу написать мысль дракона и некоторые его действия, он опишет мои, потому как мне не нравится делать 100500 сообщений для небольшого диалога. Возможно ли такое у вас?
- можно ли рассчитывать на соигроков? Обычно на ролевых, где явно прорисованы стороны борьбы, очень тяжело найти соигроков там, где за повстанцев перевес в десяток человек, или наоборот, море имперцев и появление там повстанца смерти подобно.
- я работаю администратором нескольких браузерных игр и у меня достаточно рельефный график. В один день я могу появляться ежеминутно, в другой вообще не прийти. Посты могу задерживать на 1-4 дня, максимум - 6 дней, потому что после дракон начинает пинаться. Это связано с тем, что через меня проходит уйма информации и я банально забываю про нужду зайти на форум, отписавшись в отыгрыше. За этим обычно следит дракох. Надеюсь, с этим проблем нет?
- я считаю, что тупых персонажей не существует. Можно ли закрыть глаза на слова Брома, что Проклятый был слаб умом? Для битв то же нужны мозги и, по-моему, если он был туповат, то выжить, пройдя через столько сражений, не смог бы - все-таки он первый и последний (Не считая Муртага), Всалник Гальбаторикса.
- я терпеть не могу, когда соигроки пишут за меня. Порою попадаются индивидуумы, которые сами напишут, что ты «безумно эмоционально отреагировал», когда в твоем посте явно написано, что персонаж даже глазом не моргнул. Надеюсь, у вас такого нет?
- в отличие от дракоха, мне флуд, ЛСпереписки и тому подобное не нужно. Во флуд я захожу раз в сто лет, ЛС смотрю еще реже, связь держу через скайп. Надеюсь, с этим проблем не будет? Я уже встречал администраторов, которые требовали бывать во флуде и это... напрягает.
- я читал не все книги. Первую обожал, вторую вытерпел, третья мне не понравилась, остальные читал мельком, акцентируя внимание на Муртаге и Гальбаториксе, потому не знаю и знать не хочу, почему Эрагон выглядит как полуэльф, откуда у него клинок, что там с варденами и так далее. Сюжет ваш я читал, но все же надеюсь на понимание.
С уважением и ожиданием ответа,
Морзан.

0

90

Морзан написал(а):

есть ли у вас Гальбаторикс?

Есть. Вот он я.

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC