Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 147

1

http://sd.uploads.ru/vnpYZ.jpg
Добро пожаловать, Странник! Присядьте, отдохните с дороги. Может быть, бокал вина или эльфийского фёльнирва? Не стесняйтесь, мой друг,  почувствуйте себя как дома. Послушайте волшебные песни менестрелей, отвлекитесь от дел насущных. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Алагейзия приветствует Вас на своих просторах!

0

91

Морзан
Доброго времени суток)

Морзан написал(а):

- есть ли у вас Гальбаторикс? Я видел, он придержан, но появляется ли? Без повелителя как-то и игра не игра, и интереса меньше.

На сей вопрос вам уже ответили)

Морзан написал(а):

Проще говоря, я могу написать мысль дракона и некоторые его действия, он опишет мои, потому как мне не нравится делать 100500 сообщений для небольшого диалога. Возможно ли такое у вас?

Вполне.

Морзан написал(а):

можно ли рассчитывать на соигроков?

Можно. Во-первых, Гальбаторикс - ваш, так сказать, работодатель. Во-вторых, те же повстанцы, с которыми вам предстоит сражаться.

Морзан написал(а):

я работаю администратором нескольких браузерных игр и у меня достаточно рельефный график. В один день я могу появляться ежеминутно, в другой вообще не прийти. Посты могу задерживать на 1-4 дня, максимум - 6 дней, потому что после дракон начинает пинаться. Это связано с тем, что через меня проходит уйма информации и я банально забываю про нужду зайти на форум, отписавшись в отыгрыше. За этим обычно следит дракох. Надеюсь, с этим проблем нет?

Нет)

Морзан написал(а):

я считаю, что тупых персонажей не существует. Можно ли закрыть глаза на слова Брома, что Проклятый был слаб умом?

Бром был ярым врагом Морзана, ненавидел его, и, скорее всего, был необъективен в своих словах. Так что да, можно)

Морзан написал(а):

Надеюсь, у вас такого нет?

Нет. Правилами запрещается описывать действия другого игрока без взаимной договоренности с ним.

Морзан написал(а):

в отличие от дракоха, мне флуд, ЛСпереписки и тому подобное не нужно. Во флуд я захожу раз в сто лет, ЛС смотрю еще реже, связь держу через скайп. Надеюсь, с этим проблем не будет?

Не будет. Во флуде сидеть никто не заставляет) В нем проводят время исключительно по желанию.

Морзан написал(а):

я читал не все книги. Первую обожал, вторую вытерпел, третья мне не понравилась, остальные читал мельком, акцентируя внимание на Муртаге и Гальбаториксе, потому не знаю и знать не хочу, почему Эрагон выглядит как полуэльф, откуда у него клинок, что там с варденами и так далее. Сюжет ваш я читал, но все же надеюсь на понимание.

Достаточно того, что вы знакомы с каноном и игровым миром) Эрагона у нас все равно нет, он еще не родился.

0

92

Гарсив написал(а):

- в плане заказать, чтобы вам ее нарисовали? (например мой аватар) Или в плане подобрали?) В принципе у меня большая галерея драконов, если что, то помогу, чем смогу.
прошу прощения за вмешательство

Хмм... Ну или нарисовать.... Просто всё никак не могу подобрать авку для драконихи... А как нарисовали вы? )

0

93

Гальбаторикс
* Склонил голову, немного отступив* Мое почтение.
Рейнхольд
Благодарю за скорый ответ. Если можно, забронируйте роль Морзана с дракохом. За пару дней напишем анкеты.

0

94

Пока мы анкеты пишем - я почти два года не играл на бреузерках, только в скайпе мини отыгрышами увлекался в нерабочее время, потому уже отвык от всего этого и могу начать затупливать в отыгрыше или анкете. Надеюсь, подобное не будет проблемой.

0

95

Надо же, перепутал имена =)

0

96

Ксайна написал(а):

Хмм... Ну или нарисовать.... Просто всё никак не могу подобрать авку для драконихи... А как нарисовали вы? )

- в смысле, как я нарисовал? Если вам нужен полный вариант - у меня он есть в анкете. Просто вы выразились так, что я не сразу понял, чего вы хотите: чтобы местные вам помогли найти исходник для аватара, или есть ли на форуме кто-то, кто умеет рисовать персонажей для аватаров?)

0

97

Гарсив написал(а):

- в смысле, как я нарисовал? Если вам нужен полный вариант - у меня он есть в анкете. Просто вы выразились так, что я не сразу понял, чего вы хотите: чтобы местные вам помогли найти исходник для аватара, или есть ли на форуме кто-то, кто умеет рисовать персонажей для аватаров?)

Исходник для аватара)Хотя, спасибо, похоже, я уже нашла)

Отредактировано Ксайна (2014-11-19 17:03:17)

0

98

Отлично. Мне пароль не приходит на мэйл. Можете сменить паз Морзана на 11111, а я уже все поменяю в профиле?

0

99

Морзан написал(а):

Если можно, забронируйте роль Морзана с дракохом.

Готово)

Мор написал(а):

Мне пароль не приходит на мэйл. Можете сменить паз Морзана на 11111, а я уже все поменяю в профиле?

Сделано.

0

100

Рейнхольд написал(а):

Готово)
Сделано.

Благодарю.

0

101

Доброго времени суток, уважаемые.
Заинтересовала меня роль по второй акции, а именно Элисс из Тирма. Она ведь еще свободна?)
Я правильно понимаю, что для того, чтобы взять данного персонажа, достаточно скопировать приведенную в заявке информацию? Или в заявке то, что вставляется в соответствующие пункты анкеты, а оставшиеся пункты заполняются игроком?
Заранее спасибо.

0

102

жемчуг
Приветствую вас)
Да, роль Элисс свободна.

жемчуг написал(а):

Или в заявке то, что вставляется в соответствующие пункты анкеты, а оставшиеся пункты заполняются игроком?

Именно так. В заявке расписаны основные, главные пункты анкеты. Все остальное надобно заполнить игроку.

0

103

жемчуг написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые.
Заинтересовала меня роль по второй акции, а именно Элисс из Тирма. Она ведь еще свободна?)
Я правильно понимаю, что для того, чтобы взять данного персонажа, достаточно скопировать приведенную в заявке информацию? Или в заявке то, что вставляется в соответствующие пункты анкеты, а оставшиеся пункты заполняются игроком?
Заранее спасибо.

Доброго времени суток.
Если будет нужна какая-либо помощь или информация в отношении персонажа, обращайтесь.

0

104

Благодарю за информацию.
Придержите роль для меня до завтрашнего вечера, пожалуйста. Так времени на обдумывание и адекватной анкеты точно хватит.

0

105

жемчуг написал(а):

Придержите роль для меня до завтрашнего вечера, пожалуйста.

Хорошо)

0

106

Добрый день. У меня к вам ещё одна небольшая просьба. Смените, пожалуйста, аккаунту Элисс пароль на 12345. Письмо жду со вчерашнего вчера, но оно так и не пришло.
Заранее спасибо.

0

107

жемчуг написал(а):

Добрый день. У меня к вам ещё одна небольшая просьба. Смените, пожалуйста, аккаунту Элисс пароль на 12345.

Готово.

0

108

Здравствуйте)
Снова прихожу с вопросами и переосмысленной желаемой ролью. А не нужен ли Империи канцлер?

0

109

кцн написал(а):

Здравствуйте)
Снова прихожу с вопросами и переосмысленной желаемой ролью. А не нужен ли Империи канцлер?

Доброго времени суток!
Думаю, мы бы нашли и такому персонажу применение, тем более что мне, возможно, понадобиться в ближайшее время соигрок на территории Империи. Впрочем, идеальным в моем случае соигроком был бы персонаж-маг, обладающий определенным влиянием в стране. Если интересен предполагаемый сюжет - обращайтесь. Поделюсь своими мыслями на сей счет. В качестве средства связи есть скайп, ВК и аська.

0

110

Думаю, мы бы нашли и такому персонажу применение, тем более что мне, возможно, понадобиться в ближайшее время соигрок на территории Империи. Впрочем, идеальным в моем случае соигроком был бы персонаж-маг, обладающий определенным влиянием в стране. Если интересен предполагаемый сюжет - обращайтесь. Поделюсь своими мыслями на сей счет. В качестве средства связи есть скайп, ВК и аська.

Думаю, можно наделить персонажа некоторыми магическими способностями. Вот только как Император воспримет, что его канцлер - маг? Или Его Величеству это не критично?
Что до сюжета, то мне было бы любопытно услышать. Может, поведаете прямо здесь?) Хотя бы вкратце, чтобы знать, не требуется ли предавать Империю, создавать своё государство на севере Король Севера! и пытаться захватить власть над всем миром.

0

111

кцн написал(а):

Думаю, можно наделить персонажа некоторыми магическими способностями. Вот только как Император воспримет, что его канцлер - маг? Или Его Величеству это не критично?
Что до сюжета, то мне было бы любопытно услышать. Может, поведаете прямо здесь?) Хотя бы вкратце, чтобы знать, не требуется ли предавать Империю, создавать своё государство на севере Король Севера! и пытаться захватить власть над всем миром.

Об этом, наверное следует спросить императора лично хд)
Нет, захватывать власть совершенно не требуется. Суть сюжета сводится к тому, что император урезает права магов, лишая старых привилегий, превращая тем самым из отдельного и достаточно влиятельного сословия в обыкновенные боевые единицы в своей армии. Ясное дело не всем это по вкусу, но воевать в открытую или перескакивать на сторону мятежников никому не улыбается. В итоге получаем раскол среди этого самого "сословия", интрижки, политическую возню и возможно шпионаж в пользу варденов/Сурды в исполнении императорской оппозиции. Ваш же персонаж как раз-таки будет поддерживать императорскую власть и фактически возглавлять данное сообщество гос. магов. В принципе, за свою поддержку в адрес нового правительства он мог и получить свою должность.

0

112

кому-нибудь из ныне имеющихся Всадников нужен дракон?

0

113

shred
Мне очень нужен, прописан он в акции Вольные Клинки

Отредактировано Алантэ (2014-11-28 21:41:33)

0

114

Алантэ, белый цвет чешуи принципиален?

0

115

shred
Вам не нравится белый цвет?)
Просто он потомок канонического персонажа, поэтому не желательно изменять цвет.

Отредактировано Алантэ (2014-11-29 18:48:38)

0

116

Алантэ, почему же сразу не нравится? просто хотелось бы более темного.
окей.

0

117

shred
Простите, если задела.
Характер не принципиален, поэтому можете корректировать под себя. Единственное что остается фактом, он ревнует Алантэ к мужской части рас(эльфы, люди и т.д.).

Отредактировано Алантэ (2014-11-29 18:53:19)

0

118

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме (раздел "Конкурсы" внизу каталога): http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

119

Доброго дня! Блуждая на просторах интернета, я случайно наткнулся на Вас! Новую ролевую по одной из моих любимых книжных произведений. Причем НОВУЮ!!
Что-то я отвлекся. Перейдем и делу, я хочу к Вам! Подскажите пожалуйста, кто нужен или кого ищут игроки, ведь я пока не могу определится с ролью.

0

120

Иной
Приветствую)
По поводу тех, кто нужен - больше всего сейчас требуются Проклятые Всадники и верноподданные Империи (лорды, полководцы, шпионы, государственные служащие и т.д.) Также нужен Бром, которому предстоит сформировать Варденов, и имперские маги (для отыгрыша посвященной им сюжетной линии).
Касательно же тех, в ком нуждаются игроки, можете посмотреть акцию вторую. Кроме того, свободна роль драконицы Медарис - Мирмиэль, а также дракона Гальбаторикса, Шрюкна.

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC