Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Ваши вопросы

Сообщений 121 страница 147 из 147

1

http://sd.uploads.ru/vnpYZ.jpg
Добро пожаловать, Странник! Присядьте, отдохните с дороги. Может быть, бокал вина или эльфийского фёльнирва? Не стесняйтесь, мой друг,  почувствуйте себя как дома. Послушайте волшебные песни менестрелей, отвлекитесь от дел насущных. Не стесняйтесь, задавайте вопросы. Алагейзия приветствует Вас на своих просторах!

0

121

*осторожно высунулась*

Иной
Очень ждем Сареда из второй акции

0

122

Рейнхольд
Алантэ
спасибо за ответы. Я подумал и решил, что мне ближе будет как раз Саред. Придержите за мной его пожалуйста

0

123

Иной Ждем-ждем)

0

124

У меня возник вопрос: Саред безгласный? Т.е. общаться может только с помощью телепатии?

0

125

Саред д`Эсте, телепатия + у мальчика по моим заметкам была дощечка с мелками, с помощью нее он общался письменно)

0

126

Эсмарил, тогда эту дощечку нужно вписать в инвентарь. Спасибо.

0

127

Саред д`Эсте, всегда пожалста.) После принятия дам небольшой инструктаж по поводу вступления в игру)

0

128

Эсмарил, буду ждать принятия)

0

129

Доброго часа)
Возникло несколько вопросов, один из которых сюжетный, а второй продиктован чистой воды невинным любопытством:
1. В сюжете нет информации о том, сколько же времени прошло с падения Броддринга и сколько страной правит Гальбаторикс. По крайней мере, найти точные сроки не удалось. Можно ли внести ясность?
2. На первых страницах этой темы было упомянуто, что форум откуда-то переехал. А можно полюбопытствовать, откуда?

0

130

Гильдмар, приветствую)

Гильдмар написал(а):

1. В сюжете нет информации о том, сколько же времени прошло с падения Броддринга и сколько страной правит Гальбаторикс. По крайней мере, найти точные сроки не удалось. Можно ли внести ясность?

С момента падения Броддринга прошло три с лишним месяца, таким образом, во главе государства Гальбаторикс находится уже четвертый месяц.

Гильдмар написал(а):

2. На первых страницах этой темы было упомянуто, что форум откуда-то переехал. А можно полюбопытствовать, откуда?

http://alageiziya.rolka.su/

0

131

Всем Доброго)))
я хотел бы узнать на сколько активный форум и на сколько можно создавать отдельного персонажа от сюжетной линии , со своей сюжетной линии.

0

132

Серега написал(а):

я хотел бы узнать на сколько активный форум и на сколько можно создавать отдельного персонажа от сюжетной линии , со своей сюжетной линии.

1. Умеренно активный. В настоящее время не слишком высокая активность объясняется тем, что у многих людей началась сессия со всем отсюда вытекающим.
2. Разумеется, в основном сюжете участвовать необязательно, ваш персонаж вполне может заниматься своими делами и пр., совершенно не связанными с сюжетом вещами.

0

133

Здравствуйте, приглянулся форум и хотелось бы остаться)))
Но есть вопрос.
Хочу создать персонажа дракона и меня интересует могу ли я пристроить его в отряд "Вольные клинки"?

0

134

Мимодракон написал(а):

Здравствуйте, приглянулся форум и хотелось бы остаться)))
Но есть вопрос.
Хочу создать персонажа дракона и меня интересует могу ли я пристроить его в отряд "Вольные клинки"?

Доброго времени суток)
Да, можете. Сейчас свободны роли драконов Сареда, Медарис и Ринариэль: Эскатона, Мирмиэль и Корвуса соответственно.

0

135

Можно взять первого дракона (Эскатона).
Есть ли на него акция? Или какие-то требования (внешность, характер, возраст)?

0

136

Мимодракон написал(а):

Есть ли на него акция?

Нет, акции на него нет.

Мимодракон написал(а):

Или какие-то требования (внешность, характер, возраст)?

Об этом вам лучше поговорить с его Всадником, Саредом) Таковые требования могут быть лишь у него.

0

137

Как я могу с ним связаться?
Вк или скуп?)

0

138

Мимодракон написал(а):

Как я могу с ним связаться?
Вк или скуп?)

Зарегистрируйтесь на форуме, я вам в ЛС скину его скайп) Дабы не разглашать публично.

0

139

Рейнхольд написал(а):

Зарегистрируйтесь на форуме, я вам в ЛС скину его скайп) Дабы не разглашать публично.

Я тут)

0

140

Эскатон, выслал)

0

141

Рейнхольд написал(а):

Эскатон, выслал)

Спасибо)

0

142

Хм... Тут такая тема. Хотел бы занять роль Брома, знаю, что это сложная роль и довольно таки важная. Значит собирался я ее занять, собирался и тут возникло оно, одно большое НО....
Хотелось бы попросить помощи у администрации, а точнее не так. Хотелось бы спросить, может ли администрация помочь с анкетой, если что-то будет не так.
А что-то не так будет, потому что мы с ним(с Бромом вообще не похожи), но попробовать себя в его шкуре хотелось бы.
Ну так вот, спрашиваю, поможете?

0

143

мимокрокодил
Приветствую)
Поможем, чем сможем)

0

144

Форум, я так понимаю, заснул?

0

145

Здравствуйте, я изучила ваш форум от и до, и могу сказать, что ни нашла ничего, что не могло бы меня не радовать) В общем у меня вопрос: могу ли я зарегистрировать полукровку. То есть получеловека-полуэльфийку? Если нет, то могу просто создать перса кошку-оборотня)

0

146

Здравствуйте! Вас беспокоит форум "Вион: Зов Сердца"! Извините за поздний ответ, партнерство установлено, ваша тема готова и баннер уже стоит в таблице. Вы можете посетит рекламную тему своего проекта и выкладывать там новости. Спасибо за внимание! Надеюсь, наша тема тоже уже есть? Ссылку дать не можем, так как гостям запрещено публиковать ссылки.

0

147

Что ж вы умерли то  :'(

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Гостевая книга » Ваши вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC