Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Отношения » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Гальбаторикс, по прнятию еще раз предложу вам флешик, относительно недавний. Заключение договора между нашими отрядами, а? Набухаемся или вы настолько безумны, что не будите бухать с временным союзником и будущим врагом? хд))
Алантэ, темку впилю, а псто с тебя =P

0

32

Эсмарил, ладно =-=

0

33

Алантэ написал(а):

Эсмарил, ладно =-=

вот и чудненько)

0

34

Подам анкету и надереммся так, что поедем захватывать Урубаен на танках.

0

35

Гальбаторикс написал(а):

Подам анкету и надереммся так, что поедем захватывать Урубаен на танках.

Окай хд)
Только скорее Вренгард. С Вами я только за Вренгард и бился)

0

36

Гальбаторикс написал(а):

Уважаемые товарищи враги, попрошу всех отметиться и пройти к стенке для расстрела.

Не забудьте обо мне а лучше забудьте, так как именно я очень скоро расправлюсь с Вашим Узурпаторским Величеством и верну себе корону Броддринга, принадлежащую мне по закону...)

0

37

Марельда, к слову, принцесса, а как вы относитесь к Вольным шуртугалам, что явственно намерены брезговать правилами придворного этикета, м?)

Отредактировано Эсмарил (2014-10-26 00:11:39)

0

38

Эсмарил, ну, с Вольными шуртугалами я пока не знакома, так что не могу ничего сказать по поводу своего отношения)

0

39

Марельда написал(а):

Эсмарил, ну, с Вольными шуртугалами я пока не знакома, так что не могу ничего сказать по поводу своего отношения)

Это скорее на будущее был вопрос. Дабы знать до какой степени раздолбайства можно опуститься хд

0

40

Эсмарил, я не знаю, честно говоря, это уже зависит от игры) Как проявите себя, таково и будет отношение)

0

41

Марельда написал(а):

Эсмарил, я не знаю, честно говоря, это уже зависит от игры) Как проявите себя, таково и будет отношение)

Похоже придется притвориться приличным эльфом =\

0

42

Марельда написал(а):

я очень скоро расправлюсь с Вашим Узурпаторским Величеством и верну себе корону Броддринга

Фи. До чего невежливо. Дама, а угрозами сыплете, как карвахоллский трактирщик. Давайте ка лучше поступим, как взрослые люди. Вы станете моей женой, я вас даже трогать не стану - дам какой-нибудь город в управление, приставлю к вам своих шпионов, будете там спокойненько жить, пьянствовать чаи, или чем там занимаются благородные особы в свободное время,  а нашего общего сынишку назначим наследником. И будут у него и генофонд Броддрингов, и магия Гальбаторикса, и власть, и воспитание, и толпа Всадников в подчинении... Как вам идея? Я не такой уж мерзкий и готов буду вас немножко уважать и даже...

0

43

Гальбаторикс, нет уж, увольте) Быть единовластной правительницей целого государства мне импонирует больше, чем быть женой убийцы моего отца и почти не иметь никакой власти (город, фи)...

Отредактировано Марельда (2014-10-26 13:59:14)

0

44

Эсмарил написал(а):

Дабы знать до какой степени раздолбайства можно опуститься хд

Я тебе опущусь... *вздохнула*

Марельда, Ваше Величество?) *чуть поклонилась в реверансе*

0

45

Алантэ написал(а):

Я тебе опущусь... *вздохнула*

Ой ладно-ладно. Я буду хорошим эльфом ^.^

0

46

Эсмарил, а то накажу) все, хватит флудить.

0

47

Алантэ написал(а):

Эсмарил, а то накажу) все, хватит флудить.

накажи меня полностью, детка
Окай(

0

48

Алантэ, думаю, с вами мы тоже еще пока не встречались, посему не могу ничего сказать по поводу своего отношения)

0

49

Марельда, Значит стоит увидеться)

0

50

Ну что товарищи и товарищи-враги. Кто на новенькую?

0

51

Ринариэль, ну, ты знаешь милая что Эсми к тебе неровно дышит хд)

0

52

Эсмарил, знаю и отвечаю ему тем же:-)

0

53

Ринариэль, ахах) куда ж тебе деваться то теперь?) *хитро ухмыляется*

0

54

А вот и Элисс наконец-то))) с кем я уже успела узнаться, пока шаталась по стране? Можно и на будущее наметить перспективы, кстати)

0

55

Элисс, ну из моего отряда вряд ли с кем знакома, а так...) С тобой мы вроде все разъяснили, так что отдаю тебе кусочек Ринушки хд)

0

56

Эсмарил, мне ещё предстоит бурное знакомство с клинками хдд как же, как же, помню-помню))))))

0

57

:flag:

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Отношения » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC