Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Отношения » Выяснение отношений

Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

После принятия анкеты каждый игрок создаёт в этом форуме одну тему со своими отношениями к другим персонажам. Оформление может быть совершенно любым, только просим не использовать цветовое выделение. И дабы не пачкать Ваши темки, ищем друзей, врагов и прочих здесь.

0

2

Ну а че, гоу повыясняем хд

Отредактировано Эсмарил (2014-10-20 23:51:48)

0

3

з.ы. я пока вообще ни с кем не могу, походу, отношенькаться хD Или тут есть обычные люди-человеки?*Сомневается, что может быть знаком с эльфом*

Отредактировано Диркен (2014-10-20 23:52:34)

0

4

Диркен, ну если только пересеклись где-то в недалеком прошлом. Сейчас у меня разговор с чужими Всадниками короткий.)

0

5

Эсмарил, Совсем недалеком хD И то лишь если вы забегали к нам в Хедарт до моей смывки оттуда (чуть больше полугода назад)~  Или в короткий огрызок пути от Хедарта вдоль Беорских гор.
Я, кстати, не помню. Всадника разве можно опознать по чему-либо еще кроме гёдвей ингнасии?о_о

0

6

Диркен, могли проездом наведаться хд
По дракону, не?)
Да и мысленно обшарить вполне могли головушку. как понимаю особенно сильных ментальных способностей у парня нет, чтобы долго противостоять взрослому дяде-эльфу.

0

7

Эсмарил написал(а):

По дракону, не?)

Я не беру с собой дракона, когда мне надо вылезти в город или деревню:'D

Эсмарил написал(а):

Да и мысленно обшарить вполне могли головушку. как понимаю особенно сильных ментальных способностей у парня нет, чтобы долго противостоять взрослому дяде-эльфу.

Тч. Вы так каждого встречного прошариваете?*Ужаснулся* Хотя чо я.. не убьете же вы меня.. или убьете?:с
Кстати, дракон пока играть не может, так что я без него как раз.

Эсмарил написал(а):

Диркен, могли проездом наведаться хд

Смутно представляю, что можно такого интересного сыграть оффтопом :'3 У вас есть предложения?~

0

8

Диркен написал(а):

Тч. Вы так каждого встречного прошариваете?*Ужаснулся* Хотя чо я.. не убьете же вы меня.. или убьете?:с
Кстати, дракон пока играть не может, так что я без него как раз.

Ну, зависит от ситуации. При длительном общении или во время разведки... Грешно не обшарить было бы.
И да, логичнее всего было бы убить. Времена такие. Не удалось завербовать? Ах, как жаль и меч меж ребер. Так что рядом с Энроком без острой нужды лучше не гулять, а то мы будем вынужденны гоняться, пытаться взять в плен и т.д.
На войне все же...

Диркен написал(а):

Смутно представляю, что можно такого интересного сыграть оффтопом :'3 У вас есть предложения?~

Как вариант:
Флешбек. Мы собираемся на битву за Дору Ариба и летим через ваш населенный пункт. Решили остановиться и по злоупотреблять гостеприимством местной таверны. Можете там поймать меня и потрепаться. Осознавая близость смерти эльфеныш не брезгует беседами. Ну или могу по дороге к Гальбе/от Гальбы залететь. В одиночку, только с драконом. Злой, охваченный жаждой мести и несколько расстроенный. Ну или намного раньше того или позже, только тогда надо напоить, чтобы мозги не ковырял и дракона отпустить.

Отредактировано Эсмарил (2014-10-21 06:52:34)

0

9

К слову, есть желающие можно запилить массовый эпизод со свободной отписью? Идея нагло подтырена, но тем не менее занятно. Далекое будущее Алагейзии, космические технологии, звездолёты все дела. Кароче с примесью ЗВ. Из Шрюкна бы норм такая Звезда Смерти бы получилась хд
На фоне всего этого можно было бы отыграть какую-нибудь резвую боевочку или затусить в межгалактическом кабаке ''У Звездного дракона''.
Пишу здесь, ибо темы поиска пока вроде нет.

0

10

Эсмарил написал(а):

И да, логичнее всего было бы убить. Времена такие. Не удалось завербовать? Ах, как жаль и меч меж ребер. Так что рядом с Энроком без острой нужды лучше не гулять, а то мы будем вынужденны гоняться, пытаться взять в плен и т.д.

Кстати, а почему бы и нет@_@

Эсмарил написал(а):

К слову, есть желающие можно запилить массовый эпизод со свободной отписью? Идея нагло подтырена, но тем не менее занятно. Далекое будущее Алагейзии, космические технологии, звездолёты все дела. Кароче с примесью ЗВ. Из Шрюкна бы норм такая Звезда Смерти бы получилась хд

Недавно как раз думал о таком.) Только смогу ли принимать участие или нет - вопрос пока.

0

11

Диркен написал(а):

Кстати, а почему бы и нет@_@

В плен? Рискованный вариант. Законодательством форума убить не можем, а вот в плен, если я правильно понимаю, можно и без согласия хд
Так что удирать придется очень старательно.) Куда более здравый вариант на мой взгляд флешбек мирный.

Диркен написал(а):

Недавно как раз думал о таком.) Только смогу ли принимать участие или нет - вопрос пока.

Ну посмотрим как карта ляжет. Охота хотя бы человек 5-6 подключить к этой упоротости, а то как-то... не так.

0

12

Эсмарил написал(а):

В плен? Рискованный вариант. Законодательством форума убить не можем, а вот в плен, если я правильно понимаю, можно и без согласия хд

В плен, ага. А там можно и начать задумываться о согласии насчет присоединения. Или наоборот~ А там и предать можно будет, если что хд
Мы ж с Кридой те еще трусы. Только намекнуть на возможные варианты исхода - выберем пригодный для жизни. х)

Эсмарил написал(а):

Ну посмотрим как карта ляжет. Охота хотя бы человек 5-6 подключить к этой упоротости, а то как-то... не так.

Угу.
з.ы. вместо кораблей - драконы в качестве межгалактического транспорта?:з
з.ы.ы. Мульт "Планета Сокровищ" вспомнил, к слову так~

0

13

Диркен написал(а):

В плен, ага. А там можно и начать задумываться о согласии насчет присоединения. Или наоборот~ А там и предать можно будет, если что хд
Мы ж с Кридой те еще трусы. Только намекнуть на возможные варианты исхода - выберем пригодный для жизни. х)

Малявок в бой никто и не пустит, только учиться, а в крепости им мало что грозит так-то, но в случае предательства мстить будем, да. хд

Диркен написал(а):

Угу.
з.ы. вместо кораблей - драконы в качестве межгалактического транспорта?:з
з.ы.ы. Мульт "Планета Сокровищ" вспомнил, к слову так~

До, а Шрюкайн Звезда Смерти хд

0

14

Эсмарил написал(а):

Малявок в бой никто и не пустит, только учиться, а в крепости им мало что грозит так-то, но в случае предательства мстить будем, да. хд

*Пока драконы нет на все согласен хд*
Я, в общем-то, "за". Где встречаемся?:з

0

15

Диркен написал(а):

*Пока драконы нет на все согласен хд*
Я, в общем-то, "за". Где встречаемся?:з

Беорские горы, но времени не так много в игровом плане т.к. собирались начать отыгрыш с другими Клинками и отлет в Аберон. Возможно придется и Вас туда тащить, если все "живые" Клинки захотят лететь в Аберон. Не с НПС же вам играть пока мы там по борделям ходим хд

0

16

Эсмарил написал(а):

Беорские горы, но времени не так много в игровом плане т.к. собирались начать отыгрыш с другими Клинками и отлет в Аберон. Возможно придется и Вас туда тащить, если все "живые" Клинки захотят лететь в Аберон. Не с НПС же вам играть пока мы там по борделям ходим хд

ачорт, забыл, что тут локационка %) тогда погодим хд

0

17

Диркен написал(а):

ачорт, забыл, что тут локационка %) тогда погодим хд

Окай. Подождем хд

0

18

Ммм... есть желающие?)

0

19

Алантэ написал(а):

Ммм... есть желающие?)

Ну ты же знаешь что я всегда хотеть хд

0

20

Эсмарил, Конечно знаю) Мы же вроде бы этот вопрос обсудили)

0

21

Алантэ написал(а):

Эсмарил, Конечно знаю) Мы же вроде бы этот вопрос обсудили)

Это как бэ типа приглашение замутить флэш хд

0

22

Эсмарил, и как я тебя еще не достал? хД И что ты хочешь?

0

23

Алантэ, это любовь, не? портки наставника на флагштоке хд
Пали меня полностью)

0

24

Уважаемые товарищи враги, попрошу всех отметиться и пройти к стенке для расстрела.

0

25

Гальбаторикс, азазаза, первым буду хд
Ненавидю тебя, ты мне эльфячью корону не даааааал

0

26

Гальбаторикс написал(а):

Уважаемые товарищи враги, попрошу всех отметиться и пройти к стенке для расстрела.

Буду вторым) И сразу сознаюсь в своих преступлениях:
а) Не признал вашу власть, укрыл у себя разыскиваемую вами принцессу Марельду да еще и оказал ей содействие
б) Присягнул ей на верность и пообещал поспособствовать в возвращении короны, украшающей ваше чело
в) Ныне активно помогаю ей готовить восстание против вас на Юге, разработал план наступления на Юг Империи
Как видите, такого контрреволюционера и врага народа как я даже расстрелять мало)

0

27

Я слежу за вами, любой ваш слуга/друг/знакомый может оказаться моим шпионом. Мои агенты всюду. Бойтесь.
А вообще, *пожал обоим руки* иметь столь достойных врагов - честь для меня.

0

28

Эсмарил, Ахах, я не против такого флеша)

Гальбаторикс, Как кто-то мне говорил... Не бойся врага, а бойся женщины... ибо она сама по себе опасное оружие. *хихикнула* Ну раз уж тут таковой порядок, то я получаюсь третьей по счету)

0

29

Алантэ, с кого тема и псто? хд)

0

30

Эсмарил, С тебя естественно!

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Отношения » Выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC