Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Технический раздел » Отсутствие/возвращение

Отсутствие/возвращение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

У каждого из нас бывают такие ситуации, когда какое-то время ввиду проблем в реальности, учебы или отпуска мы не можем часто появляться на ролевой. Поэтому, чтобы не было недоразумений, мы просим Вас оставлять здесь приблизительные сроки и, желательно, причины Вашего отсутствия. В противном случае, если Вы не предупредите администрацию, самостоятельно или через другого игрока, через некоторое время Вы будете выведены из игры, а затем безвозвратно удалены.

Отсутствует

Дата исчезновения

Дата возвращения

...

...

...

0

2

Милые друзья и уважаемые администраторы, у меня ввиду капитального ремонта дома и смены проводки жесточайше отсутствует интернет. В домуправлении обещаются возобновить подачу электричества в понедельник. С телефона форум виснет и вообще не комильфо, поэтому я на какое-то время исчезаю. Вернусь как только смогу, ваш Гальбаторикс.

Отредактировано Гальбаторикс (2014-11-12 18:28:58)

0

3

Гальбаторикс, мы будем скучать, о грозный Император. И я лично тоже >_<

0

4

Император-то ваш это... Пингвинов совращает полным ходом... Вернулся!

0

5

Не управляюсь я со своей сессией, поэтому простите меня ребятки, но отсутствую до 2 декабря.

0

6

Мда, не успела даже обосноваться тут на законных правах, а уже приходится топать в эту тему)
Дело в том, что весь остаток этой рабочей недели я скорее всего буду загружена в реале по самое не балуйся, потому что все вечера расписаны полностью до ночи. Завтра - корпоратив на работе, в среду спортивный клуб в двойном размере, в четверг театр, в пятницу дружеская посиделка в клубе... Кароче, заходить я, может, и буду, но разве что просто полюбопытствовать об изменениях и все.
Ждите целиком меня в субботу (;

0

7

Братушки, эдакий рукожоп умудрился испортить половину клавиатуры ноута, элементарно залив её липкой какой. Уж простите, но не знаю, удастся ли реанимировать бедного дружка, и будут ли это делать, но постараемся. Связь пока на неопределённый срок лишь с телефона, что неудобно. Но, если совсем припрёт - буду отписываться и с него. Не теряйте, если что.

0

8

- зачетная неделя, старт. А там и сессия, так что я лишь призрак.

0

9

У Элисс насыщенная неделя закончилась чуть-чуть раньше) Элисс вернулась.
Элисс очень рада всех видеть.)))

0

10

Элисс, а как мы то рады ее видеть...)

0

11

принимайте меня обратно в полуживом виде

0

12

Сессия почти началась, потому как все заметили моя активность существенно снижается, но не пропадаю, посты писать могу, но по мере сил и возможности. По возвращению таки займусь акциями, есть мыслишки и по магам и по паре Проклятых, однако Оо

0

13

Так я все еще в полуживом состоянии... и буду до конца недели так пока не восстановлюсь.

0

14

Завал на работе. Смогу написать пост только через 2-4 дня.

0

15

Эсми почти вернулся. Завтра раздам долги хд)

0

16

Торжественное возвращение и посты переезжают на 6 января. Всех с Наступающим!)

0

17

Вернулся.

0

18

Увы, Золотце пока не в состоянии отписаться, из-за чего и извиняется. А ещё завтра же отваливает подлечиться в Зеленогорск до 11 числа. Отпишу всем всё числа 12-13.

0

19

Увы, но вынуждена сообщить, что покидаю проект. Он чудесный, но сил и времени на него у меня не остаётся даже с таким супер неспешным темпом игры. К тому же я уже не знаю, где собирать все разбежавшиеся идеи и мысли)
Процветания вам, прекрасные.
С Рождеством!)))

0

20

Граф премного извиняется перед всеми, кого задерживает. Тёмная Сторона Силы Концертная деятельность в трэше и угаре совсем поглотила его за последнее время. Но я таки вернулся. :flag:

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Технический раздел » Отсутствие/возвращение

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC