Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

421

Амалия, увы... но поверь, тут не менее упоротые люди! оО чего только стоят здешние братцы-кролики

0

422

*жрет колбасу, громко чавкая на весь флуд*
Привет с кем не привет, да...
И ничего мы не кролики хотя Эсми вполне возможно что кролик, еще одну бабу себе запилил в акции и уши длинные

Отредактировано Эсмарил (2014-11-13 21:36:22)

0

423

Далатар, ох, новые - не старые *прямо филосов* очень хотелось бы видеть прошлых. Мне тяжко заводить новые знакомства и по-новому узнавать людей...
Тем паче меня тут никто не любит!
Эсмарил, пф... Мороженко, ты самый тут кролик!

0

424

Амалия, я не Мороженко уже) Теперь Мороженко Алантэ, а я ПОВЕЛИТЕЛЬ РАДУЖНЫХ ПОНИ!!! Азазаза!

0

425

Далатар,

Эсмарил написал(а):

Амалия, я не Мороженко уже) Теперь Мороженко Алантэ, а я ПОВЕЛИТЕЛЬ РАДУЖНЫХ ПОНИ!!! Азазаза!

видишь, как много я пропустила? Я даже не знаю кто это))

0

426

Амалия написал(а):

Эсмарил, пф... Мороженко, ты самый тут кролик!

Он не мороженко, он вишенка)

Эсмарил написал(а):

ВИШЕНКА!

0

427

Эйверин, эх. Вот теперь я поистине чувствую себя лишней  :D

Отредактировано Амалия (2014-11-13 21:43:00)

0

428

Амалия написал(а):

видишь, как много я пропустила? Я даже не знаю кто это))

Не вникай)

Эйверин написал(а):

ВИШЕНКА!

И ЭТО ТОЖЕ! ПЕЧЕНЯ!!!
Как там твоя анкета?

0

429

Эсмарил написал(а):

Не вникай)

эх, все, ностальгия прошла х) Теперь уже снова вертаться не хочется  :D

0

430

Амалия, мне тоже тяжело. Но с этими неадекватами вышло оО
цыц! Любят!!!
Эсмарил, Эсмааааариииил! Я улечу от тебя в Мордор! Урубаен!

0

431

Амалия написал(а):

эх, все, ностальгия прошла х) Теперь уже снова вертаться не хочется

*фыркнул и нахальным образом обнял*
Я тебя не отпущу обратно, вредина =P

0

432

Эсмарил написал(а):

Мороженко Алантэ

Я не мороженко... *обиделась* я из-за тебя такая...

Далатар написал(а):

Я улечу от тебя в Мордор! Урубаен!

А еще дальше некуда лететь?)

0

433

Эсмарил написал(а):

И ЭТО ТОЖЕ! ПЕЧЕНЯ!!!
Как там твоя анкета?

Пойду-ка я....

0

434

Алантэ написал(а):

Я не мороженко... *обиделась* я из-за тебя такая...

Я бы пошутил, но лучше промолчу)

Эйверин написал(а):

Пойду-ка я....

Не пойдешь
*сгреб в объятия*

0

435

Эсмарил написал(а):

Не пойдешь
*сгреб в объятия*

*устраивается комфортнее*

0

436

Эйверин написал(а):

*устраивается комфортнее*

*щурится*
Так как там анкета, м?)

0

437

Эсмарил написал(а):

*щурится*
Так как там анкета, м?)

на той же стадии...

0

438

Эйверин написал(а):

на той же стадии...

Печалько >_<

0

439

Далатар, да не скажиии

Эсмарил написал(а):

*фыркнул и нахальным образом обнял*
Я тебя не отпущу обратно, вредина =P

кто тебя будет спрашивать, пельмень? *тоже обняла* не, ну честно я скучала по вам)

0

440

Амалия написал(а):

кто тебя будет спрашивать, пельмень? *тоже обняла* не, ну честно я скучала по вам)

А зачем меня спрашивать? *урчит аки котэ* Это факт. Ты вернешься. И скучать по нам не надо будет, дыа)
Эсми тоже скучал =\

0

441

Эсмарил написал(а):

А зачем меня спрашивать? *урчит аки котэ* Это факт. Ты вернешься. И скучать по нам не надо будет, дыа)
Эсми тоже скучал =\

*погладила по спине* ты тоже вредный, между прочим... Да мне с вами тяжко, ты что?)) Вы ж меня того... сжечь готовы))
как это мило ^^

0

442

Амалия написал(а):

*погладила по спине* ты тоже вредный, между прочим... Да мне с вами тяжко, ты что?)) Вы ж меня того... сжечь готовы))
как это мило

Только иногда бываю, а так я мими и няня) Я тебя жечь не стану, не-е-е-е только изнасилую Оо
О да, я ж говорю что я милота) Как кстати тебе мой новый шрамчик на мордахе? Хотя на этой аве не видно... но теперь у меня фэйс знатно распахан

0

443

Эсмарил написал(а):

Только иногда бываю, а так я мими и няня) Я тебя жечь не стану, не-е-е-е только изнасилую Оо
О да, я ж говорю что я милота) Как кстати тебе мой новый шрамчик на мордахе? Хотя на этой аве не видно... но теперь у меня фэйс знатно распахан

ну-ну, я запомню и потом тебе это скину *скринит* Воот, отличная перспектива! Задержусь тут пока))
А ещё до ужаса скромный)) Что ж так? Кто покалечил нашего пельменя?

0

444

Амалия написал(а):

ну-ну, я запомню и потом тебе это скину *скринит* Воот, отличная перспектива! Задержусь тут пока))
А ещё до ужаса скромный)) Что ж так? Кто покалечил нашего пельменя?

Окай хд)
Но мне ты можешь верить. я всем честностям честность) Задержишься? Прааааавда? *смотрит с надеждой*
Я воплощение скромности и Повелитель Радужных пони.) Наставник покалечил, когда я его кишки по полу Вренгарда разматывал(
Пол морды мечиком рассек, так что я теперь секси хд

0

445

Эсмарил написал(а):

Окай хд)
Но мне ты можешь верить. я всем честностям честность) Задержишься? Прааааавда? *смотрит с надеждой*
Я воплощение скромности и Повелитель Радужных пони.) Наставник покалечил, когда я его кишки по полу Вренгарда разматывал(
Пол морды мечиком рассек, так что я теперь секси хд

Ну, ради такого дела чего бы и не задержаться?)) *щелкнула парня по носу, улыбнувшись*
А потом "неет, я мимими! Я добряшка просто!"  :D
Ой, да ты у нас в любом виде секси хд

0

446

Амалия написал(а):

Ну, ради такого дела чего бы и не задержаться?)) *щелкнула парня по носу, улыбнувшись*

Даааа, дело хорошее хд *улыбается и чуть слышно урчит* могу ведь и за ухо укусить...

Амалия написал(а):

А потом "неет, я мимими! Я добряшка просто!"

О да) Воплощение Добра, состоящее на 50% из няшности, 25% тяги к сексу и алкоголю и 25% склонности к садизму. Воплощение Добра, созданное причинять насильно справедливость и счастье-радость хд

Амалия написал(а):

А потом "неет, я мимими! Я добряшка просто!"  
Ой, да ты у нас в любом виде секси хд

Разумеется, так что давай к нам) Пиши анкетку и замутим какой личный сюжетик, дыа.

0

447

Эсмарил написал(а):

Даааа, дело хорошее хд *улыбается и чуть слышно урчит* могу ведь и за ухо укусить...

мрмрмр *почесала за ушком* за свое не можешь)

Эсмарил написал(а):

О да) Воплощение Добра, состоящее на 50% из няшности, 25% тяги к сексу и алкоголю и 25% склонности к садизму. Воплощение Добра, созданное причинять насильно справедливость и счастье-радость хд

я б тягу твою на первое место поставила. процентов 99, а дальше уже - по 0,002 давала. Добру там, алкоголю, садизму...

Эсмарил написал(а):

Разумеется, так что давай к нам) Пиши анкетку и замутим какой личный сюжетик, дыа.

ммм, личный говоришь?))

А мне мона опять в Проклятых? Не хочу я радость-мир-дружба-написание полностью новой анкеты

0

448

Амалия написал(а):

мрмрмр *почесала за ушком* за свое не можешь)

Эт да-а-а *ухмыляется и урчит так что и Уайт бы позавидовал* зато могу за твое хд)

Амалия написал(а):

я б тягу твою на первое место поставила. процентов 99, а дальше уже - по 0,002 давала. Добру там, алкоголю, садизму...

Ты просто еще не слышала как мы с братцем обсуждаем кровавые расправы над импами хд

Амалия написал(а):

ммм, личный говоришь?))
А мне мона опять в Проклятых? Не хочу я радость-мир-дружба-написание полностью новой анкеты

Личный да.) Вливайся в мой гарем хд
Типа были знакомы на острове и неравнодушны друг к другу остались, парочка хорошеньких флешей и тайных встреч в реал-тайме. Прекрасные ночи полные огня и страсти дыа хд
Заодно и будет повод тебя насиловать, а не жечь.
В Проклятые очень даже мона, да) А если захотишь мир дружбу и жевачку, то глянь новую акционку в Вольных. Она не Всадник, но нужна для квеста + у нее будет возможность стать Всадницей.

0

449

Эсмарил написал(а):

Эт да-а-а *ухмыляется и урчит так что и Уайт бы позавидовал* зато могу за твое хд)

я тебя сильно напугаю словами о том, что такая перспектива заводит?))

Эсмарил написал(а):

Ты просто еще не слышала как мы с братцем обсуждаем кровавые расправы над импами хд

дааа, добряшки!

Эсмарил написал(а):

Личный да.) Вливайся в мой гарем хд

ты чего, я ж их всех поразгоняю) Ногу оторву, ухо отрежу, на кол посажу и любоваться буду))
Ох, что за предложения... моя фантазия теперь не успокоиться)
Ну, возможность мне тогда нужна стопроцентная и я очень даже рассмотрю этот вариант)

0

450

Амалия написал(а):

я тебя сильно напугаю словами о том, что такая перспектива заводит?))

Не-а *урчит еще громче и тянется к ушку*

Амалия написал(а):

дааа, добряшки!

О да) Братик у меня тоже знатный маньячина хд)
Кстати, будешь горные травки? *протягивает косяк*

Амалия написал(а):

ты чего, я ж их всех поразгоняю) Ногу оторву, ухо отрежу, на кол посажу и любоваться буду))
Ох, что за предложения... моя фантазия теперь не успокоиться)
Ну, возможность мне тогда нужна стопроцентная и я очень даже рассмотрю этот вариант)

Ну вероятность то 100% будет, только вот яйки у нас в горах хранятся, а встреча с персов будет в деревеньке далеко от нашего форта.

Отредактировано Эсмарил (2014-11-13 23:07:35)

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC