Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

451

Эсмарил написал(а):

Не-а *урчит еще громче и тянется к ушку*

ты смотри каков хитрец)

Эсмарил написал(а):

О да) Братик у меня тоже знатный маньячина хд)
Кстати, будешь горные травки? *протягивает косяк*

только в личке, пельмеш. Ибо опосля меня понесёт)

Эсмарил написал(а):

Ну вероятность то 100% будет, только вот яйки у нас в горах хранятся, а втсреча с персов будет в деревеньке далеко от нашего форта.

ну и хорошо) Тогда, скорее всего, к вам присоединюсь)

0

452

Амалия написал(а):

ты смотри каков хитрец)

а то ж! вековой опыт не пропьешь хд

Амалия написал(а):

только в личке, пельмеш. Ибо опосля меня понесёт)

Ну воооот хд)
А ты еще мох не нюхала...

Амалия написал(а):

ну и хорошо) Тогда, скорее всего, к вам присоединюсь)

Замечательно хд)
Хотя из импов только Гальба( Нипаваевать(

0

453

Эсмарил, мрмрммр)) *поцеловала прямо в ушко и убежала в асю*

0

454

Амалия написал(а):

Эсмарил, мрмрммр)) *поцеловала прямо в ушко и убежала в асю*

урурур *разулыбался так что аж чуть шрам по швам не лопнул и хлопнулся на диван*

0

455

Пост написан

https://pp.vk.me/c7006/v7006704/10d79/j92XnRxZoFk.jpg

[20 сообщение]

Отредактировано Марельда (2014-11-13 23:22:59)

0

456

Марельда написал(а):

[20 сообщение]

Отредактировано Марельда (Сегодня 23:22:59)

Уииии совенок *выглянул из-под одеялка*
С юбилеем хд

0

457

Марельда, моя королева решила завести в качестве домашнего питомца сову?) Я верно угадал ее желание?)

Эсмарил, думаю, Ее Величество будет не против по случаю своего юбилея расстаться с двадцатью бутылками красного Аберонского)

0

458

Рейнхольд написал(а):

Марельда, моя королева решила завести в качестве домашнего питомца сову?) Я верно угадал ее желание?)

А может она желает чтобы вы отрастили перья и хвост, сударь? *хихикает*

Рейнхольд написал(а):

Эсмарил, думаю, Ее Величество будет не против по случаю своего юбилея расстаться с двадцатью бутылками красного Аберонского)

Надеюсь, но бутылки подождут меня до завтра, ибо я баиньки, а то ж завтра надо перед парами сесть за посты и в субботу на ДР сходить, тортик покушать с адекватной рожей. Если не спать адекватной рожи не получиться =\

0

459

Эсмарил написал(а):

А может она желает чтобы вы отрастили перья и хвост, сударь? *хихикает*

Может быть тогда еще и крылья?) Вряд ли с перьями и хвостом я придусь ей по вкусу)) Оперение отнюдь не так приятно трогать, как... Человеческую кожу)

Эсмарил написал(а):

Надеюсь, но бутылки подождут меня до завтра, ибо я баиньки, а то ж завтра надо перед парами сесть за посты и в субботу на ДР сходить, тортик покушать с адекватной рожей. Если не спать адекватной рожи не получиться =\

А отчего бы не покушать тортик с неадекватной рожей?)

0

460

Написал Эсми посты, ага... Опять все утро на диване продрых >_<

Рейнхольд написал(а):

Может быть тогда еще и крылья?) Вряд ли с перьями и хвостом я придусь ей по вкусу)) Оперение отнюдь не так приятно трогать, как... Человеческую кожу)

Крылья и клюв, да...
Ну не знаю перья на ощупь тоже ничего. Гладенькие такие хд
А человеческой кожи по белу свету ходит столько, что щупай не перещупаешь. Вот куда лучше эльфийская кожа =P
Ну или перья. Перья куда оригинальнее.

Рейнхольд написал(а):

А отчего бы не покушать тортик с неадекватной рожей?)

На мою неадекватную рожу именинница смотрела уже более 10+ лет. Надо же хоть раз в году притвориться человеком? хд

0

461

Эсми лемурчиков принес ^.^

0

462

Эсмарил написал(а):

А человеческой кожи по белу свету ходит столько, что щупай не перещупаешь. Вот куда лучше эльфийская кожа

Чем это эльфийская лучше?!)

Эсмарил написал(а):

На мою неадекватную рожу именинница смотрела уже более 10+ лет. Надо же хоть раз в году притвориться человеком? хд

Что толку притворяться, если все равно не поверят?)

0

463

Рейнхольд написал(а):

Чем это эльфийская лучше?!)

Тем что она эльфийская и по всем качественным показателям куда лучше и приятнее на ощупь. Пока вы людишки стареете и деретесь, мы эльфы релаксируем на свежем воздухе и кремчиками всякие масочки делаем, да хд

Рейнхольд написал(а):

Что толку притворяться, если все равно не поверят?)

Это для гостей и родителей хд)
Они еще не знают что я ролевик и про кучу моих дополнительных сущностей не в курсе) Лучше с Эсми им не знакомиться хд

0

464

Эсмарил написал(а):

Тем что она эльфийская и по всем качественным показателям куда лучше и приятнее на ощупь. Пока вы людишки стареете и деретесь, мы эльфы релаксируем на свежем воздухе и кремчиками всякие масочки делаем, да хд

Пфф... Вот поэтому ваша эльфийская кожа чересчур изнеженна) Тогда как у нас, человеческих особей сильного пола, благодаря нашему воинственному образу жизни кожа является достаточно мужественной - как раз такой, какая нравится нашим прекрасным дамам...) А большего нам и не нужно)

0

465

Рейнхольд написал(а):

Пфф... Вот поэтому ваша эльфийская кожа чересчур изнеженна) Тогда как у нас, человеческих особей сильного пола, благодаря нашему воинственному образу жизни кожа является достаточно мужественной - как раз такой, какая нравится нашим прекрасным дамам...) А большего нам и не нужно)

Просто ваши дамы не столь разборчивы как эльфийки, да и разбираться им некогда. Уж больно мало вы люди живёте, а у нас эльфов впереди целая вечность....
А что до воинственности... Вы не так хорошо знаете эльфов. Я ведь тоже эльф и отнюдь не паинька.

0

466

Доброго настроения

0

467

Иво написал(а):

Доброго настроения

Добра, пастушок.
*развалился на своем демоническом троне и щелчком пальцев вызвал трех грудастых суккуб*

0

468

Эсмарил,
*огляделся, добродушно присвистнув*

0

469

Иво написал(а):

Эсмарил,
*огляделся, добродушно присвистнув*

*открывает бутыль южного вина и пьет из горла*
Как жизнь молодая. пастушок? Угоститься не желаете?

0

470

Эсмарил,
Желаю, я много что желаю, но не многое мне позволительно

0

471

Иво написал(а):

Эсмарил,
Желаю, я много что желаю, но не многое мне позволительно

Это флуд и здесь можно все. Отвечаю вам как Повелитель Радужных пони *продолжает методично напиваться*
Да и мы с прелестными демоницами вас не выдадим хд
*жестом приглашает к своему трону*

0

472

Эсмарил,
*изогнул бровь*
Прелестно.
*все же осторожно приблизился, оглядывая девиц, но больше интереса проявляя к еде и питью*

0

473

Иво написал(а):

Эсмарил,
*изогнул бровь*
Прелестно.
*все же осторожно приблизился, оглядывая девиц, но больше интереса проявляя к еде и питью*

Смелее, пастушок. Я не волк - не кусаюсь. Во всяком случае сегодня.
*махнул рукой, призывая еще одну суккубу с подносом, на коем стоит кубок вина и неплохой такой закусон*
Угощайтесь вином, пищей и женщинами, кои снизошли до нас из глубин адского пекла...
Эх, жаль скоро Лютику придется вернуть трон(

0

474

Эсмарил,
*присел у трона, благодарно улыбнувшись девице, пробуя то одно, то другое, кушая не аккуратно, вытирая рот рукавом*
Попросите у него его навсегда. ДУмаю, он будет не прочь снять с себя кое-какие обязанности, оставив при этом силу. *между двумя кусками мяса*

0

475

Иво, ну какой из Лютика владыка Ада, коли трон он просохатит? Черти не признают же беднягу... Нет, не пойдет он на это. *развалился на троне, закинув ноги на подлокотник, и наслаждается ласками демониц*
Да и пора бы мне своим собственным троном обзавестись... я ж Повелитель Радужных пони, а то не хухры-мухры!

0

476

Эсмарил,
А у вас их много? *откусывает кусок мясо от бараньей ноги*

0

477

Иво, демонов иль пони? Впрочем, и тех и тех у меня по 666 легионов.
*блаженно улыбается, лениво отвечая на ласки суккуб и попутно расправляясь с вином*

0

478

Эсмарил,
*игнорирует девиц, открыто поглядывая лишь на действа*
И как вы используете такое количество копытных?

0

479

Иво, оу! У них тысячи применений! Но в первую очередь они моя личная гвардия и в их обязанности входит нести счастье причинять добро и справедливость путем безнаказанного насилия...

0

480

Эсмарил,
Как интересно *отложив еду, вытирая рот рукавами, а руки об штору*

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC