Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

481

Иво написал(а):

Эсмарил,
Как интересно *отложив еду, вытирая рот рукавами, а руки об штору*

*забавы ради подпалил штору*
А то ж... Но их время от времени можно использовать как подставку для ног хд

0

482

Эсмарил,
*сел от трона с другой стороны, подальше от теплой шторы*
А есть их можно?

0

483

Иво написал(а):

Эсмарил,
*сел от трона с другой стороны, подальше от теплой шторы*
А есть их можно?

Эт надо у Далатара спрашивать, я их не жру... какать радугой как-то совсем не тру хд
*разочарованно вздыхает*
Что ж вы такой голодный, сударь? Вы часом не студент?

0

484

Эсмарил,
Нет,я  растущий здоровый организм *смеется бархатисто*
А радужные пони состоят исключительно радуги? Без мяса?

0

485

Иво написал(а):

Эсмарил,
Нет,я  растущий здоровый организм *смеется бархатисто*
А радужные пони состоят исключительно радуги? Без мяса?

Тоже аргумент хд *звонко смеется*
Могу позвать сюда парочку, возьмем скальпель и проверим, м?

0

486

Эсмарил,
О, мне очень любопытно *закивал*
Какого мясо, шкура, жилы, кости. Имеет ли смысл их разводить.

0

487

Иво написал(а):

Эсмарил,
О, мне очень любопытно *закивал*
Какого мясо, шкура, жилы, кости. Имеет ли смысл их разводить.

Еще у них есть рога... это ж пони-единороги... *достает свой радужный пони лук и натягивает тетиву*

0

488

Эсмарил,
Они должны идти по хорошей цене

0

489

Иво написал(а):

Эсмарил,
Они должны идти по хорошей цене

мгм... быть может быть может. Вскрытие покажет что еще там ценного завалялось *выстрелил из лука, тем самым призвав пятерку поней* Одолей их пастушок и препарируй хд
*кидает на вымышленную арену скальпель и гладий*

0

490

Эсмарил,
*неспешно поднимается, оглядывая арену азартным взглядом, медленно поднимая оружие работы, обходит по кругу*

0

491

Иво написал(а):

Эсмарил,
*неспешно поднимается, оглядывая арену азартным взглядом, медленно поднимая оружие работы, обходит по кругу*

*посмеивается, поглядывая на происходящее и попутно создавай стены арены и наполняя пол песочком, пони же готовятся к бою, целя рога на пастушка*
Как там было? Идущие на смерть приветствуют? хд

0

492

*приходит и с сомнением смотрит на горящую штору и пони* А вы тут я смотрю не скучаете. Приветствую) как жизнь, товарищи?

0

493

Эсмарил,
*отсалютовал эльфу, игриво подмигнув*
Идущие на смерть приветствуют тебя! *обернулся к лошадкам* ну же, поняши, повторяйте *высматривает нужную*

0

494

Даниэль,
*приветливо помахал занятой рукой*

0

495

Даниэль, привет, дружище, не желаешь присоединиться?
А жизнь чудненько) В ВК кое-что сейчас тебе кину)

Иво написал(а):

Эсмарил,
*отсалютовал эльфу, игриво подмигнув*
Идущие на смерть приветствуют тебя! *обернулся к лошадкам* ну же, поняши, повторяйте *высматривает нужную*

*улыбается аки владыка Ада собственной персоной, пони же тем временем злобно всхрапнули, зафыркали и стали рыть песок арены золотыми копытами*
Да начнется битва!

0

496

Эсмарил,
*и битва началась! Привыкший резать смирных баранов (но все же умевший убивать копытных, которые не желают умирать), пастух почти избегал острых рогов*

0

497

Эсмарил написал(а):

Даниэль, привет, дружище, не желаешь присоединиться?

А почему бы и нет? *поднимает с песка неизвестно откуда взявшийся скальпель*

0

498

Иво написал(а):

Эсмарил,
*и битва началась! Привыкший резать смирных баранов (но все же умевший убивать копытных, которые не желают умирать), пастух почти избегал острых рогов*

*наблюдает за происходящем, методично лаская суккуб, единороги же между тем решили применить хитрую тактику и одновременно напали на пастушка с разных сторон*

Даниэль написал(а):

А почему бы и нет? *поднимает с песка неизвестно откуда взявшийся скальпель*

Охохо! Зрелище обещает быть интересным!

0

499

Эсмарил,
Ещё бы! *прицеливается в одного единорога скальпелем, потом в другого, но их так много, что не может определиться в кого своё оружие метнуть*

0

500

Эсмарил,
*увернулся, получив несколько болезненных царапин на обнаженном торсе и пару гематом от копыт, и оставив одного пони с перерезанным горлом*

0

501

Даниэль написал(а):

Ещё бы! *прицеливается в одного единорога скальпелем, потом в другого, но их так много, что не может определиться в кого своё оружие метнуть*

Главное не в меня! *засмеялся на арене, помахав рукой, обозначая себя*

0

502

Даниэль написал(а):

Эсмарил,

Вах-вах! Дани ставлю на тебя! Вольный обязан убить больше поней, чем пастушок хд

Иво написал(а):

Эсмарил,
*увернулся, получив несколько болезненных царапин на обнаженном торсе и пару гематом от копыт, и оставив одного пони с перерезанным горлом*

А вот и первая кровь! Немного усложним задачу!
*из трупа пони выбежало два, но чуть меньшего размера*

0

503

Иво написал(а):

Главное не в меня! *засмеялся на арене, помахав рукой, обозначая себя*

*кивает, заметив Иво и кидает скальпель в пони, с противоположной стороны* А пони вообще скальпелем убить возможно? *неуверенно косится на единорога, который не умер и очень даже разозлился* где ещё скальпели?!
Эсмарил, главное чтобы скальпели не закончились)

0

504

Эсмарил,
Какой... интересный вид животного. Даже не знаю, что лучше: одно большое или... маленькие.
Оно делиться на этом перестанет? А то мне разделывать будет нечего. *извернулся и оседлал одного единорога*

0

505

Даниэль написал(а):

*кивает, заметив Иво и кидает скальпель в пони, с противоположной стороны* А пони вообще скальпелем убить возможно? *неуверенно косится на единорога, который не умер и очень даже разозлился* где ещё скальпели?!

*скачет, подпрыгивает, выглядит нелепо, но отвечает*
он был один!

0

506

Даниэль написал(а):

Эсмарил, главное чтобы скальпели не закончились)

А ты разумнее их расходуй приятель или воспользуйся вот этим хд *кидает на арену Ваббаджек*
Иво, а ты проверь хд)
*единорог взбесновался и рухнул на землю спиной, давя наездника*

0

507

Иво, *искренне удивившись бежит от злобного единорожки* как так один? * решает, что тогда надо бежать за этим единственным скальпелем*

0

508

Эсмарил,
Ааааа зараза рогатая!!!! *чудом остался непереломалым, вновь у края арены, одтышавшись, высматривает лазейку в этом табуне бешеных недобыков недолошадей*

0

509

Даниэль, Это не я выдаю оружие в этом бою *покивал, высматривая, как помочь бегущему*

0

510

Эсмарил, *бросив попытки добраться до скальпеля хватает посох* А как им пользоваться? *наугад целится в пони и стреляет непонятным лучом*

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC