Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

601

Гарсив, статус на украинском  :love:

0

602

Эсмарил написал(а):

смотрит думая а сдуется или не сдуется если тыкнуть иголочкой*

\не сдуется, чешуя-то крепкая\ - пуф-пуф-пуф хд

Амалия

- да-а-а) и песня замечательная)

0

603

Гарсив, побегу,послушаю)

0

604

Амалия

Тінь Сонця – Меч Арея
- вот вам название : D

Отредактировано Гарсив (2014-11-16 19:56:08)

0

605

Гарсив, покорнейше благодарю)

0

606

Гарсив написал(а):

\не сдуется, чешуя-то крепкая\ - пуф-пуф-пуф хд

Печалько *прячет иголку*

0

607

Эсмарил написал(а):

Печалько *прячет иголку*

- а тебя я так посмотрю, девочки обижают, пока Далатара нет? х)

0

608

Гарсив написал(а):

- а тебя я так посмотрю, девочки обижают, пока Далатара нет? х)

угу, негодяйки(

0

609

Эсмарил написал(а):

угу, негодяйки(

- иди к дяде Гарсиву, я тебя пожалею хд \протянул к парню мощные, сильные, венчаемые загнутыми метровыми медными когтями лапы\

0

610

Гарсив написал(а):

тебя я так посмотрю, девочки обижают

*угорает* дааа. Мы его обижаем!

Ребятки, у нас кто-нибудь дизайн делать умеет?

0

611

Амалия написал(а):

Ребятки, у нас кто-нибудь дизайн делать умеет?

- ну я умею и концепт арты рисую, и 3Д модели делаю, и чего только не творю в общем-то, но не делаю, а что? хд

0

612

Гарсив написал(а):

- иди к дяде Гарсиву, я тебя пожалею хд \протянул к парню мощные, сильные, венчаемые загнутыми метровыми медными когтями лапы\

Ну хоть какое то спасение от этих полоумных садисток-феменисток *идет к дракоху* Ромом угостить?

0

613

Эсмарил написал(а):

Ну хоть какое то спасение от этих полоумных садисток-феменисток *идет к дракоху* Ромом угостить?

- нет-нет, ром оставь себе, тебе нужней хд \сгреб парня огромными лапищами, умильно поглаживая по светлой голове подушечкой указательного пальца, честно стараясь не срезать волосы когтем\

0

614

Гарсив написал(а):

- ну я умею и концепт арты рисую, и 3Д модели делаю, и чего только не творю в общем-то, но не делаю, а что? хд

хочу сесть этому чудному человечку на шею заставить/попросить сделать один дизайн для mybb ^^

0

615

Гарсив написал(а):

- нет-нет, ром оставь себе, тебе нужней хд \сгреб парня огромными лапищами, умильно поглаживая по светлой голове подушечкой указательного пальца, честно стараясь не срезать волосы когтем\

воу-воу хд *пытается не задохнуться* дружище, ты мне ребра так сломаешь

0

616

Эсмарил написал(а):

это я-то садистка-феминистка? Я его ещё угощала шоколадом... пф. Всё. Я обиделась.

0

617

Амалия написал(а):

хочу сесть этому чудному человечку на шею заставить/попросить сделать один дизайн для mybb

- ой, нет, я ужасно всё это делаю хд даже мой аватар я его сам рисовал, да кривым получился хдд а куда дизайн то?

Эсмарил

\ослабил хватку, просто удерживая эльфа в воздухе\ - я не специально хд

0

618

Амалия написал(а):

это я-то садистка-феминистка? Я его ещё угощала шоколадом... пф. Всё. Я обиделась.

Этого никто не видел хд

0

619

Гарсив написал(а):

\ослабил хватку, просто удерживая эльфа в воздухе\ - я не специально хд

Спасибаньки, аж полегчало хд

0

620

Гарсив написал(а):

- ой, нет, я ужасно всё это делаю хд даже мой аватар я его сам рисовал, да кривым получился хдд а куда дизайн то?

по сравнению с тем, что делаю я даже самый косорукий безрук будет гением хдд уверенна, ты просто преуменьшаешь) Попробуешь и узнаем)
К слову, аватар у тебя чудесный!
секрет пока))

Эсмарил написал(а):

Этого никто не видел хд

и что теперь? Я вообще с тобой разговаривать не буду... я к тебе, понимаешь, с добром, а ты обзываешься. Не красиво это.

0

621

Эсмарил написал(а):

Спасибаньки, аж полегчало хд

- ну да, дышать стало легче наверное хд

Амалия написал(а):

по сравнению с тем, что делаю я даже самый косорукий безрук будет гением хдд уверенна, ты просто преуменьшаешь) Попробуешь и узнаем)
К слову, аватар у тебя чудесный!
секрет пока))

- я дизайны обычно делаю только себе, а это бывает крайне редко, ибо и форумов у меня нет) и как я могу хотя бы примерно думать, соглашаться мне или нет, если я даже не знаю, куда дизайн нужен? хд
кривоват мой аватар, но сам рисунок на самом деле очень даже ничего вышел хд

0

622

Амалия написал(а):

и что теперь? Я вообще с тобой разговаривать не буду... я к тебе, понимаешь, с добром, а ты обзываешься. Не красиво это.

Окай.

Гарсив написал(а):

- ну да, дышать стало легче наверное хд

Ощутимо хд

0

623

Эсмарил написал(а):

Ощутимо хд

- ну как ты там вообще, эльфятина? \уселся на задницу, не выпуская парня из лап\

0

624

Гарсив написал(а):

- ну как ты там вообще, эльфятина? \уселся на задницу, не выпуская парня из лап\

Тебя интересует мое состояние здоровья или дела в целом?

0

625

Гарсив написал(а):

- я дизайны обычно делаю только себе, а это бывает крайне редко, ибо и форумов у меня нет) и как я могу хотя бы примерно думать, соглашаться мне или нет, если я даже не знаю, куда дизайн нужен? хд
кривоват мой аватар, но сам рисунок на самом деле очень даже ничего вышел хд

ну так мы все в личке сразу же обсудим! хд Реальность, недалекое будущее и сплошной разврат  :flirt:
не спорь. он шикарен! я ж того, не разбираюсь. так что нет у меня сурового профессионального взгляда)

0

626

Амалия написал(а):

Реальность,

- э-э-э не дорогая. Это не ко мне. Терпеть не могу реалы, реальные внешности и им подобные.

Эсмарил написал(а):

Тебя интересует мое состояние здоровья или дела в целом?

- и то, и другое.

0

627

Гарсив написал(а):

- э-э-э не дорогая. Это не ко мне. Терпеть не могу реалы, реальные внешности и им подобные.

та там будут рисованные персонажи, ибо реальных я не перенесу.

0

628

Гарсив написал(а):

- и то, и другое.

Да нечего рассказывать все норм. Пойду отдохну чутка.

0

629

Амалия написал(а):

та там будут рисованные персонажи, ибо реальных я не перенесу.

- тематика реала сама по себе независимо от рисованных рож мне противна. Да и в принципе я слишком ленив нынче, так что вынужден отказать в помощи, увы. Но я уверен, что найдется еще твой звездный дизайнер хд

Эсмарил

- окей о.о

0

630

Гарсив, вот жешь... негодник  :D

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC