Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

631

Утречка *сонно потягивается*

0

632

Доброй ночи

0

633

Наше Величество приняли изрядно, поэтому анкету сделают завтра.

0

634

Гальбаторикс, ух ты, Гальбик появился *_*

0

635

Амалия, *хитро улыбнулся* мне с вами, миледи, по какой-то причине еще не довелось завязать знакомства... Не желаете яблочко? Или бокал сидра? *выкатил бочку*

0

636

Гальбаторикс, просто появилась я совсем недавно) По крайней мере на этом форуме.
Вот выпить не откажусь. Тем более с Вами *улыбнулась*

Отредактировано Амалия (2014-11-19 16:29:35)

0

637

Так значит... Добро пожаловать! *наливает полную чашу*  Вы чьих, кстати, будете? На стороне Империи, я надеюсь..?

0

638

Гальбаторикс, я ещё (к счастью или к сожалению) не разобралась во всём, что напридумывали на этом форуме)) А так: как была за Проклятых, так и предпочту оставаться.

0

639

*император в фартуке снует по флудной кухне*
Яблочный пирог подоспел! А Проклятая - это хорошо, это, знаете, прекрасно просто... Ибо пока что я на всем форуме с имперской стороны один... *отрезал кусочек пирога и подал с шариком ванильного мороженого*  угощайтесь.

0

640

У меня столько немецкого в неделю, что я  уже не Гальбаторикс, я Гитлер, нахрен... *прифигел и пошел готовить яблочный штрудель и дампфнудельн на закуску*

0

641

Гальбаторикс написал(а):

У меня столько немецкого в неделю, что я  уже не Гальбаторикс, я Гитлер, нахрен...

Осталось переименовать Империю в Третий Рейх, Имперскую армию в Вермахт, Императорскую гвардию в СС, Проклятых в Люфтваффе, а вместо Императора взять титул фюрера или кайзера... Ну и построить концентрационные лагеря для всех мятежников...

0

642

Heil Galba! 

Рейнхольд написал(а):

Проклятых в Люфтваффе

А товарища Морзана в Геринга.

0

643

*материализовался в самом темном уголке, сидит и внимает происходящему* хоо.. На стороне зла вкусно пахнет *задумчиво так пробормотал под нос* утречка~

0

644

На стороне зла все лучше. У нас трава зеленее, дурь забористее, яблоки слаще, зарплаты выше и женщины красивее. Переходите к нам, дамы и господа.

0

645

Гальбаторикс написал(а):

На стороне зла все лучше. У нас трава зеленее, дурь забористее, яблоки слаще, зарплаты выше и женщины красивее. Переходите к нам, дамы и господа.

*хохлится все в том же уголке, косится и думает*

0

646

Гальбаторикс написал(а):

Не сочтите за дерзость, Ваше Величество, да только я позволю себе усомниться в ваших речах) Во-первых, нет в Алагейзиии молодых дам краше, нежели на Юге) Во-вторых, яблоки в Империи может и слаще, зато на Юге растет самый лучший виноград - а что такое яблочное вино по сравнению со старым добрым вином из винограда?) В-третьих, у вас, возможно, и выше зарплаты, зато у нас заметно ниже налоги) И наконец в-четвертых, трава у вас, быть может, и зеленее, да только южные пляжи - самые привлекательные места для купания и отдыха на свете!)

0

647

Гальбаторикс написал(а):

Трава зеленее? Дурь забористее? Вы заблуждайтесь, сударь)
Горные луга видали близ нашего форта? Зеленее не найдешь, Альпы нервно курят в сторонке, а про ваш Спайн я вообще молчу хд
Что же до дури... Понюхали вы бы светящийся мох в наших пещерах...

0

648

*батхерт детектед*
Что было ваше, станет наше. Уже скоро. *император мира*

0

649

Гальбаторикс написал(а):

*батхерт детектед*
Что было ваше, станет наше. Уже скоро. *император мира*

*улыбается*
Прилетайте-прилетайте, если найдете и рискнете хд
Мы тоже не лыком шиты. Сила Радужных пони и Великой Шляпы с нами)

0

650

Гальбаторикс написал(а):

Что было ваше, станет наше. Уже скоро.

Кто к нам с яблоком придет, от яблока и погибнет. На том стояла и стоять будет земля южная.

0

651

.Милорды, извольте так смешно не шутить, *упал со стула*  мне к вам даже ходить не надо, достаточно легиона солдат и пары Проклятых... А впрочем, не будем о моих бесконечных победах. Угощайтесь пирожками. С Яблоками. *выставил блюдо на стол и сцапал пирожок*

0

652

Гальбаторикс написал(а):

.Милорды, извольте так смешно не шутить, *упал со стула*  мне к вам даже ходить не надо, достаточно легиона солдат и пары Проклятых... А впрочем, не будем о моих бесконечных победах. Угощайтесь пирожками. С Яблоками. *выставил блюдо на стол и сцапал пирожок*

*колдует, превращая его в пирожонку БЕЗ ЯБЛОК*
Спасибо, очень мило с вашей стороны хд
Шлите-шлите к нам свои легионы в праздничной обертке, а то наши драконом нагру есть прискучило, а так хоть какое-то разнообразие в рационе)

0

653

Гальбаторикс написал(а):

Милорды, извольте так смешно не шутить, *упал со стула*  мне к вам даже ходить не надо, достаточно легиона солдат и пары Проклятых...

Всего легион и пара Проклятых на весь Юг?! Право же, это какое-то оскорбление! Вы недооцениваете нашу мощь, Ваше Величество) Нас, южан, и десятком легионов не испугаешь, а вы - "легион"...
Впрочем, пирожком все равно угощусь) *Подняв один из пирожков, откусил от него кусочек, пережевывая его во рту*

0

654

Эсмарил написал(а):

*колдует, превращая его в пирожонку БЕЗ ЯБЛОК*

Вы полагаете, что яблоки отравлены, достопочтимый шуртугал?

0

655

Рейнхольд написал(а):

Вы полагаете, что яблоки отправлены, достопочтимый шуртугал?

Нет, я просто из вредности. Идеология не позволяет кушать яблочки имперские, да и наскучили они мне что-то...
Вот вина бы южного и какой дичи к нему...

0

656

Эсмарил написал(а):

Нет, я просто из вредности. Идеология не позволяет кушать яблочки имперские, да и наскучили они мне что-то...

Так напротив!) Стоит как можно больше потреблять вражеские запасы яблок - так, глядишь, имперцы и вовсе без яблок останутся) Уж лучше уничтожать продовольствие врага, нежели собственное)

Эсмарил написал(а):

Вот вина бы южного и какой дичи к нему...

Это всегда пожалуйста) *Щелкнув пальцами, пригласил во флуд слуг с подносами, на которых покоилось жаркое из свинины, да несколько бутылок дорого вина* Розовое Фюрностское! Совсем недавно запустили в массовое производство)

0

657

Рейнхольд, боюсь тогда к поеданию яблок придётся подключить и наших драконов хд
В противном случае этот план малоэффективен...
Оу чудненько! *восторженно хлопает в ладошки*
А то только трава одна да яблоки... Хоть что-то съедобное во флуде нарисовалось.

0

658

Эсмарил написал(а):

боюсь тогда к поеданию яблок придётся подключить и наших драконов хд

Непременно подключайте!) Начинайте вести среди них активную агитацию)

Эсмарил написал(а):

А то только трава одна да яблоки... Хоть что-то съедобное во флуде нарисовалось.

Ну так... Юг - это вам не вегетарианская Империя! Южные дворяне ежедневно устраивают охоту, на которой не страшатся собственноручно убивать свирепых кабанов!) Не то что эти ленивые имперцы, сидят по домам да объедаются яблоками...

0

659

*установил на голове Рейнхольда яблоко и целится в него из лука*

0

660

Гальбаторикс написал(а):

*установил на голове Рейнхольда яблоко и целится в него из лука*

*Сняв с головы яблоко, нагло кинул его в лицо Императору, а пока Гальбаторикс был занят оным отвлекающим маневром, одел на голову вместо яблока закрытый шлем и опустил забрало, представ пред Императором полностью облаченным в стальные латы*

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC