Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

661

Рейнхольд написал(а):

Ну так... Юг - это вам не вегетарианская Империя! Южные дворяне ежедневно устраивают охоту, на которой не страшатся собственноручно убивать свирепых кабанов!) Не то что эти ленивые имперцы, сидят по домам да объедаются яблоками...

Вах-вах! Мы сделали правильный выбор, когда искали себе союзников! Что толку с веганами имперскими яшкаться, коли есть Юг со здравым и вкусным рационом. Кстати выпьем за отличный южный рацион! *поднимает кубок*
Надо бы все таки акциями заняться... Но перед этим напишу-ка я себе магичку что ли...
Во мне просыпается твинковод >_<

0

662

Эсмарил написал(а):

Вах-вах! Мы сделали правильный выбор, когда искали себе союзников! Что толку с веганами имперскими яшкаться, коли есть Юг со здравым и вкусным рационом. Кстати выпьем за отличный южный рацион! *поднимает кубок*

Выпить мы всегда с радостью!) *Вздымая кверху свой золотой кубок, несильно ударил им о кубок собутыльника, чокаясь*

Эсмарил написал(а):

Надо бы все таки акциями заняться... Но перед этим напишу-ка я себе магичку что ли...
Во мне просыпается твинковод >_<

Ничего, два перса - это еще не страшно) Магичку, я так понимаю, в стиле чародеек из Ведьмака?)

0

663

Рейнхольд написал(а):

Выпить мы всегда с радостью!) *Вздымая к верху свой золотой кубок, несильно ударил им о кубок собутыльника, чокаясь*

Вольные тоже никогда не прочь хорошей выпивки, хе-хе *чокается в ответку и, не долго думая, пьет*

Рейнхольд написал(а):

Ничего, два перса - это еще не страшно) Магичку, я так понимаю, в стиле чародеек из Ведьмака?)

В моем случае где два, там и пять хд
Угу... Объявлю монополию на облик Йеннифэр, а потом таки впилю акцию... Еще хотеть поиграть Имиладрис. Главное чтобы она в моем исполнении не превратилась в истеричку-Эвандара) Но с эльфами пока делать нефиг. Подождет.

0

664

Эсмарил написал(а):

Вольные тоже никогда не прочь хорошей выпивки, хе-хе *чокается в ответку и, не долго думая, пьет*

*Одним залпом осушает свой кубок, демонстрируя, как умеют пить южные дворяне*

Эсмарил написал(а):

Угу... Объявлю монополию на облик Йеннифэр, а потом таки впилю акцию... Еще хотеть поиграть Имиладрис. Главное чтобы она в моем исполнении не превратилась в истеричку-Эвандара) Но с эльфами пока делать нефиг. Подождет.

Хм, а почему кстати Эсм не попробовал стать королем эльфов путем охмурения Имиладрис и женитьбы на ней?)

0

665

Рейнхольд написал(а):

*Одним залпом осушает свой кубок, демонстрируя, как умеют пить южные дворяне*

*смеется, предварительно прикончив содержимое своего кубка*
Вольные тоже не лыком шиты хд

Рейнхольд написал(а):

Хм, а почему кстати Эсм не попробовал стать королем эльфов путем охмурения Имиладрис и женитьбы на ней?)

Ну я не думаю, что она будет рада видеть нашу остроухую персону... Боюсь, прогневить Ее Величество и совершенно не горю желанием, чтобы она собственноручно приколотила Эсми за гениталии к сосне Оо
Да и если уж и править эльфами, то без Имиладрис. Она запретит Эсми общаться с гаремом. Без гарема и с беременной от другого короля королевой как-то... не то. И вообще Эсми Всадник, а не альфонс хд
Куда благороднее сразить королеву и узурпировать трон, раз уж такая пьянка. Совет не откажет Всаднику в его притязаниях на трон под весом одного златочешуйчатого аргумента.

0

666

Эсмарил написал(а):

*смеется, предварительно прикончив содержимое своего кубка*
Вольные тоже не лыком шиты хд

Кто бы сомневался) Здесь только имперцы пить не умеют)

Эсмарил написал(а):

Она запретит Эсми общаться с гаремом.

А ей и необязательно знать о существовании гарема)

Что же до магички с внешностью Йеннифер... Не хватает только алагезийского Геральта)

0

667

Рейнхольд написал(а):

Кто бы сомневался) Здесь только имперцы пить не умеют)

Что и не удивительно, ибо пить им нечего кроме яблочного сока хд

Рейнхольд написал(а):

А я ей и необязательно знать о существовании гарема)

Донесут... донесут злодеи и завистники)

Рейнхольд написал(а):

Что же до магички с внешностью Йеннифер... Не хватает только алагезийского Геральта)

И Цириллы тогда уж с Лютиком до кучи.) Правда, боюсь Геральту тут было бы скучно. Чудовищ нету, да и Вильгефорцов, Эмгыров, Филиппы и им подобных нету.

0

668

Эсмарил написал(а):

Что и не удивительно, ибо пить им нечего кроме яблочного сока хд

Именно))

Эсмарил написал(а):

Чудовищ нету

Раззаки в наличии)

Эсмарил написал(а):

Эмгыров

Есть Гальбаторикс зато)

Эсмарил написал(а):

да и Вильгефорцов

Дурза имеется)

0

669

Рейнхольд, нет-нет, они не подходят. Раззаки вымирающий вид, их в Красную книгу давным-давно пора, ибо их популяция невелика в Алагейзии, а остальные приведенные вами создания имеются у нас лишь в одном варианте... а этот Гераль не только ведьмак, но и чертов моралист. Не будет охотиться, только демагогию разведет, а потом сядет в обнимку с мечом и будет злостно наматывать сопли на кулак, утверждая что он, мол, реликт уходящей эпохи!

0

670

оО

0

671

Господа, дамы, доброго вам вечера.

0

672

Гальбаторикс написал(а):

доброго вам вечера.

- но сейчас же утро хд

0

673

Гарсив написал(а):

- но сейчас же утро хд

А у кого-то день. Как ущербно мы живём! Эх...

Эсмариииииил! приди по мне, о Эсмарил!

0

674

Далатар написал(а):

А у кого-то день. Как ущербно мы живём! Эх...

Эсмариииииил! приди по мне, о Эсмарил!

- ну, у меня тоже уже день)
\задумался, может ему и Даниэля так начать призывать\

0

675

Гарсив написал(а):

\задумался, может ему и Даниэля так начать призывать\

*Словно прочитав мысли дракона появился сам* Меня тут кто-то звать собрался?)

0

676

Даниэль написал(а):

*Словно прочитав мысли дракона появился сам* Меня тут кто-то звать собрался?)

- ты погляди! Сработало! хд

0

677

Гарсив написал(а):

- ты погляди! Сработало! хд

А то как же, конечно сработало!) Как жизнь, дружище?

0

678

Даниэль

- вроде пока неплохо, а ты там как?

0

679

Гарсив, тоже хорошо вроде как)

0

680

Даниэль

- чем занят, всадничек? \уселся рядом и стал ковырять оленьей костью в зубах\

0

681

Гарсив, да вот ленюсь пост пытаюсь написать. *принялся грызть карандаш, надеясь, что это поможет* А ты?

0

682

Даниэль

- только что поел и вот-вот допишу главу для фика, который мне заказали. \хмыкнул\ - а ты давай, трудись хд солнце еще высоко хДД

0

683

Как то скучно у нас в последнее время...
*лениво зевает*

0

684

Гарсив, боюсь у меня солнце уже давным-давно село хд

0

685

Даниэль

- начальство не волнует ХД

0

686

Эсмарил написал(а):

Как то скучно у нас в последнее время...
*лениво зевает*

- тебя Далатар призывал недавно.

0

687

Гарсив, то-то меня сюда и засосало внезапно хд
Заклинание проканало)

0

688

Эсмарил написал(а):

то-то меня сюда и засосало внезапно хд
Заклинание проканало)

- у меня вот тоже хд только Даниэля упомянул - и оп хД Он тут х)

0

689

Гарсив, я этого ожидал)

0

690

Гарсив написал(а):

- у меня вот тоже хд только Даниэля упомянул - и оп хД Он тут х)

Драконы-читеры хд
Заклу призыва Всадников вам кто пришил? хд

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC