Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 751 страница 780 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

751

Пойду попробую уснуть все же...

0

752

Эсмарил, везунчик

0

753

Эсмарил, Хорошей ночи

0

754

И доброго дня

0

755

Доброго утра всем!
чё то вы ребят совсем затихли непорядок однако хд

0

756

Скучно стало, да.
Непорядок.

0

757

Йо-хо-хо! А флуд и ныне там...
Всем добра и бобра)))))))

0

758

Элисс, да, да) что-то впали люди-человеки в анабиоз Оо

0

759

К слову, здравствуй, чудесная Жемчужинка :З

0

760

Эсмарил, надо как-то раскачать всех хдд Ты помнишь, из анабиоза выводят нагреванием, нэ?)))

0

761

Элисс, ты предлагаешь их чуточку подпалить? *думает разжигать али нет факелы*

0

762

Эсмарил, хм.. Вообще-то я думала о чем-то скорее теплом, чем обжигающем. Что-то вроде горячего душа)))
Но твой радикальный вариант мне тоже нравится) когда у кого-то подпаливают пятки, на анабиоз сил точно не остаётся хдд
Костёр и побольше, а? *скидывает в большую кучу все деревянное*

0

763

Элисс, мм... такова моя натура. Я соткан из крайностей, но раз уж дама изволит теплый душ... возможно совместный теплый душ хд)
Подпаленные пятки вообще штука крайне бодрящая и эффективная. Никакой будильник даже не нужен, только один минус... мясом паленым воняют, но не будем о таких глупостях, лучше сыграем в Святую Инквизицию! Оо
*помогает собрать приличный костерчик, громя всю мебель и превращая ее в щепки*

0

764

Эсмарил, о да, большой совместный душ для всех спящих анабиозников хдд дождик называется :D
Давай сначала пятки перчиком посыпем.. Будет пахнуть шашлычком хддд
*тащит зажигалку и ругается по нос* вот когда надо, ни одного дракона поблизости. Все руками делать приходится!

Отредактировано Элисс (2014-11-28 21:46:54)

0

765

Элисс, тьфу ты блин хд) Вот приглашай после этого девушек на тет-а-тет в душе. Впрочем, после костерка можно и остальных туда затолкать...
Тоже мысль Оо
Как ж она прошла мимо моего йольфийского мозга?
Могу помочь *наблюдает* Счас... Есть тут у меня кое-что *выколдовывает черного пони Лютика* Далатар, думаю, не будет против того что мы его поняшку немного поюзаем)

0

766

Эсмарил, ниче не знаю про тет-а-тет, ниче не слышала, и вообще первый раз такое слово узнала *талантливо прикидывается валенком* я с самого начала про дождик думала... хддд
она видимо очень хотела твой йольфийский мозг обнять с разбегу, но случайно в другую сторону кинулась. Хорошо, что там была я *гордится собой*
А зачем нам черный пони? *озадачилась* у нас все-таки будет свежий ужин? хм?)))

0

767

Элисс, ох уж эти барды-недотроги! *закатывает глаза*
Да, с мыслями и йольфийскими мозгами бывает, а ты героиня, да... Такую мыслищу да поймала! Осилила и удержала, да хд
Не ищи логику там, где ее нет) Но открою страшный секрет *заговорщицким шепотом* он огнедышащий! А еще он создан из носков Гальбаторикса и перманентно несвежий. Не рекомендую его есть хд

0

768

Эсмарил, а нам, бардам, иначе нельзя! *гордо задирает нос*
воот, я знаю, что героиня! Мне положена медалька *выжидающе смотрит на Эсми*
*икнула* хорошо, что предупредил! А то не стало бы у вас барда. После таких-то носкопони хд
Но раз уж он огнедышащий, то пусть живет. х) Как тут включается режим огнеметания? *осматривает поняшку со всех сторон*

0

769

Элисс, знаешь, а мне одна симпатичная девчушка-бард из столицы рассказывала совершенно обратное... *хитро улыбается* Или ты какой-то не такой бард?
У меня только шоколадная медалька есть... Угостить? *думает* а еще я могу тебя по головушке погладить, да)
мгм, как бы сказать... *растерянно смотрит* как бы банально не звучало - сзади, так что лучше не подходи к нему со стороны хвоста! Так и нам надо его накормить селедкой с молоком и солеными огурцами, чтобы сработал...

0

770

Эсмарил, я самый такой бард из всех таких бардов! *с апломбом* и совершенно уникальна в своем роде! Что мне до каких-то там девчушек..
да-да, шоколадную и надо *протягивает руку хватательными движениями* что мне с металлической-то делать хд а эту скушать можно)))
и почему я не удивлена? хд сзади, так сзади) Правда топливо у поняшки специфическое... Может его того? хд Просто издалека вежливо попросить по заднему месту? А то проще, наверное, дракона подманить, чем эти заколдованные носки заставить работать...

0

771

Элисс, уникальнее некуда, да-да, *улыбается, причем совершенно искренне*
О, да бард знает толк в медальках! *торжественно награждает девушку шоколадной медальщей размером с кулак ургала*
Какой рациональный подход к наградам! Йольфийское сердце покорено.
Драконы все в спячку впали, так что бесполезно это дело, а пони - это железный вариант! Могу его со своего радужного лука подстрелить, но тогда лучше спрятаться за моим троном Оо
Он огнеупорный!

0

772

Эсмарил, *гордится собой и заодно всеми вокруг, раз уж сегодня добрая*
ого-го-го! *шумно радуется медальке* медалище!! надо почаще мысли ловить хдд
уговорим ее напополам, м?
то ли еще будет. Награды это так, вкусное хобби, можно сказать))
а у тебя еще и трон есть? и мы его еще на щепочки не растащили? *заинтересованно поколупала пальчиком обивку*

0

773

Элисс, только не лопни от гордости *улыбается еще шире* а то пол и стены замучаемся оттирать...
Премного благодарен, миледи *расшаркивается в шутливом поклоне* эльфеныш любит шоколад) в виде медалек тоже)
Есть, но он не совсем мой. Владыка Ада одолжил... Ну он железный, его на дрова не очень вариант, да и как бы потом хозяин за него не вставил, когда из отпуска вернется за своим имуществом хд) *смущенно улыбается*

0

774

Эсмарил, ой да лааадно.. тебе что ли оттирать-то в случае чего? *копирует широкую улыбку*
ом, будем знать *быстро кивает* ну, тогда за костер! чтобы он таки запылал сегодня *разламывает медальку пополам и часть протягивает Эсму*
железный это как-то неуютно... Надо его хоть чем-то обить для приличия, чтобы попа в блин не превращалась хдд
таак.. а когда этот владыка собирается вертаться? *прикидывает вычисления в уме и на пальцах*

0

775

Элисс, нет, у меня же есть брат! *ухмыльнулся*
О да! Пора играть в Святую Инквизицию! *принимает угощение* Спасибаньки, милая, а теперь в укрытие! *прячется за трон и вынимает свой чудесный радужный пони-лук* Готова?
Нууууу это ж трон владыки Ада! У него вместо обивки суккубы хд)
Он не говорил, сказал только что у него отпуск, а повелитель Радужных пони может на время переехать к нему, чтобы было удобнее кормить рыбок и цербера О_о

0

776

:crazyfun: раскалённый трон владыки ада до бела - чем не пыточный инструмент, хех

0

777

Торн, о! Мы кажется нашли живую зажигалку!
Привет, чешуйчатый

0

778

Эсмарил, ну да, а на что еще любящие родственники нужны))))
ну в укрытие, так в укрытие... *спряталась за троном и с удовольствием хрумкает бывшей медалькой* давай, жги, Эсми-кун хдд
госспади, гадость какая! чего только не узнаешь ненароком. Как этот Адик там вообще сидит? *рукалицо*
вот так всегда. умотал куда-то и бросил все хозяйство на чужие плечи... Это, может, уху заодно на костерке забацаем? хддд

0

779

Торн, ого-го-го! какие прекрасные мордашки у нас тут)))

Эсмарил написал(а):

Мы кажется нашли живую зажигалку!

та же первая мысль хддд

0

780

Вечера *кивок, улёгся поудобнее, подмяв под себя одну  лапу*

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC