Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

811

Ан, кто шумит? Я может шепотом с ветром общаюсь, а он мне отвечает хдд
*с любопытством наблюдает за шевелящимся пледом* тебе помочь? хд

0

812

Элисс написал(а):

Ан, кто шумит? Я может шепотом с ветром общаюсь, а он мне отвечает хдд
*с любопытством наблюдает за шевелящимся пледом* тебе помочь? хд

Эльф с похмелья способен слышать даже чужие мысли хд
пожалуй от помощи не откажусь) *ответил эльф оканчаиельно запутавшись в пледе*

0

813

Ан, это интерееесно.. какие у эльфов свойства открывают при правильном катализаторе. Исследовать что ли?))
*с энтузиазмом взялась выковыривать эльфа из пледа* как ты умудрился так в него закуклиться? хд

0

814

Элисс, увы но в ближайшее время я собираюсь распрощаться с этими сверхспособностями и головной болью, как только смогу дотянутся да какойнибуть из бутылок Гномьего самогона)
*смог высвободить левую руку* у меня нет логического обьяснения как я запутался в этой адской тряпке хд

0

815

Ан, ну ничего себе. А не слишком крутое лекарство? *смотрит сострадательно* где там твоя заначка? так уж и быть, только тебе и только сегодня принесу))
мм. а тебе очень дорога это адская тряпка? может не мучиться и подойти к решению проблемы более радикально?)

0

816

Элисс, как бы глупо это не звучало, заначка всегда со мной хд
но сначало я должен избавится от этой тряпки *эльф взял свободный рукой меч лежащий у кресла*
посторонитесь миледи *замахиваясь мечом сказал эльф*

0

817

Ан, да ты прям заправская черепашка хдд дом ты с собой не таскаешь случаем, не?))
*поспешно отскочила подальше* вот так и остаются без носа хдд дерзай, бабочка))

0

818

Элисс, *меч со свистом опустился, рассекая ткань пледа и ручку кресла, Эльф обрёл свободу*
Нос вроде цел)
*дернув рукавом извлёк из него чекушку с кристально чистой жидкостью* Дом не нетоскаю, только самое необходимое)
*одним глатком опустошил сосуд*

0

819

Ан, это тебе вчера так весело было или уже сегодня? *устроилась поудобнее, наблюдая за эльфом*

0

820

Элисс, кажется сегодня, хотя может и вчера точно сказать немогу хд
*эльф шмякнулся в кресло в котором проснулся, рассечённое кресло затрещало и развалилось, эльф оказался на полу*

0

821

Ан, ну, смело можешь продолжать до завтра)))
а пол устойчивее кресла хд оставайся прям тут) только обломки раскидай подальше, чтобы не мешались)

0

822

Элисс, пожалуй на полу слишком холодно, где же этот чёртов плед хд

0

823

Ан, мда... одна рюмка лекарства у тебя явно память отбила)) можешь завернуться в те лоскутки, которые от него остались твоими стараниями хд

0

824

Элисс, они тоже сойдут)
*намотал один лоскут как плащ и уселся на обломок кресла*

0

825

Ан, тебе идет х))) прям уставший герой на поле битвы хд надо еще чтобы плащик-пледик красиво развевался за плечами - и можно в поэму))

0

826

*посмотрела на весь этот беспорядок*

0

827

Алантэ, смотреть не интересно (; просто присоединяйся))))

0

828

Элисс, боюсь, ничем хорошим это не закончится.)

0

829

Алантэ, ты просто не шаришь *улыбается* беспорядок есть хаос, а хаос по своему прекрасен в любой своей ипостаси Оо
*усаживается на свой адский трон*

0

830

Эсмарил, скукота...

0

831

Алантэ, во флуде? Да, есть такое.)
Мне вот дома очень весело) Какое-то сверхпозитивное настроенице

0

832

Эсмарил, ты там свое рисование сделал?

0

833

Алантэ, начерталовку? Не-а, это до вечера подождет. Я начало рассказика дописал + поиграть засел. К обеду пойду готовить, кушать, потом дела по дому пилить. Под вечер почерчу и раздам долги по ролевым + закончу анкету твинку.

0

834

Эсмарил, вот как... *потягивается* ничто не снимает стресс как сон

0

835

Алантэ, вот так *улыбается, ибо бодр и абсолютно счастлив* ничего так не спасает от стресса как выходной в понедельник, когда простые смертные пашут и в хвост и в гриву хд)

0

836

Эсмарил, Но я экзамен сдала, завтра остается зачет, а его быстро сдать можно. И все, с утра свободен

0

837

Алантэ, умничка ты наша )

0

838

Эсмарил, куда я денусь)

0

839

Алантэ, никуда мы не денемся, сессия она такая)

0

840

Эсмарил, Преподы хорошие были, поэтому стыдно было бы завалить

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC