Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

841

Алантэ, хе-хе) Заваливать для меня при любом раскладе стыдно. Самолюбие бы не выдержало хд
Да и чревато последствиями.

0

842

Эсмарил, Если бы я завалил, то последствия только платные пересдачи. Большего ничего не теряю.

0

843

Алантэ, ну я на бюджете учусь) у меня нет возможностей пересдавать до посинения)

0

844

Эсмарил, Странная у вас форма. У нас 2 раза можно пересдать, не важно на бюджете или на платном.

0

845

Алантэ, ну возможность 1-2 раза есть, а там уже от препода зависит. Закусишься с кем-нибудь и все. Платникам в этом отношении проще.

0

846

Эсмарил, Не заметил если честно. Жестко всех отсеивают.

0

847

Алантэ, хз) может мне кажется, но у нас от платников больших успехов не ждут, но тянут из-за денег...

0

848

Ваш император сдал экзамен... *рухнул в кресло, пьяно щурясь на свет* всем царской пиццы и вина!

0

849

Гальбаторикс, император-то молодчинка, да) К слову присмотритесь к миледи Мирримэ. По принятию могли бы и сыграться.

0

850

Гальбаторикс написал(а):

всем царской пиццы и вина!

Сначала ее нужно приготовить, угу) *улыбнулась, придерживая бокал с красным вином в руке* Похоже не одно событие) Два) Я закрыла сессию)

0

851

*разливает вино* я отжал из себя все познания в немецком, а завтра... *барабанная дробь* огромное эссе! *немного подавлен, пьян и разбит, но только немного*
А к даме присмотрюсь... *око саурона мод он* соигроков мне не хватает катастрофически...

0

852

*Совершил круг почёта во флуде и полетел покорять просторы небесные)*

0

853

Древние легенды гласят, что Великую Шляпу Михаила Боярского периодически заносит во флуд...

Добрый вечер.

0

854

Арион, все такие слакеры, что доброе утро хд)

0

855

Эсмарил, утро не может быть добрым по определению....просыпаться ж надо)

0

856

Надо просыпаться. Я и просыпался. Как сахар.

0

857

Арион написал(а):

утро не может быть добрым по определению....просыпаться ж надо)

Утро всегда доброе, оно не виновато, что некоторые просыпаются в дурном настроении.

0

858

Алантэ написал(а):

Утро всегда доброе, оно не виновато, что некоторые просыпаются в дурном настроении.

"Это оно прикидывается, на самом деле оно злое)

0

859

Эсми, душа моя, я отпишусь скоро, да. Клаву-таки реанимировать не смогли, но заменили - как время появится, сразу завалюсь и отпушусь. На теряй меня, братец!

0

860

Далатар, и не надейся что потеряю) Жду не дождусь тебя, Золотце мое)

0

861

Учеба снижает мою флудоактивность до отрицательных значений... *привычно упал в кресло*

0

862

Какие-то вы не активные, прелести)

0

863

Амалия, добрый вечер. Хотя не знаю, вечер ли у вас... Вина?

0

864

Че за кладбище тут? *невольно озирается* Мда...
*постояла, подумала, решила намагичить, украшая тут все красивым инеем, придавая более новогодний вид*

0

865

*мысленно призывает своего Всадника - авось сработает?*

0

866

Я тута О_О

0

867

Эсмарил, *прыгнул на ручки оО* Я скучаааалъ!!!

0

868

Далатар, *честно ловит дракоха, забив на его размеры* а я то как скучааааль, душенька моя чешуйчатая(

0

869

Эсмарил, Всё, теперь я здесь. Я даже честно пытаюсь сваять пост, попутно ища, что бы мне пожрать... кхм... Но он будет, да! *довольный, урчит*

0

870

Далатар написал(а):

Эсмарил, Всё, теперь я здесь. Я даже честно пытаюсь сваять пост, попутно ища, что бы мне пожрать... кхм... Но он будет, да! *довольный, урчит*

я в тебя верю, солнушко) угостить тебя яблочком? *улыбается*

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC