Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

871

Эсмарил написал(а):

я в тебя верю, солнушко) угостить тебя яблочком? *улыбается*

Нет. Я, вообще-то, не столь всеяден, как твой пьющий брат. Так что... МЯЯЯСА МНЕ!!! *мило так урчит при этом оО*

0

872

Далатар написал(а):

Нет. Я, вообще-то, не столь всеяден, как твой пьющий брат. Так что... МЯЯЯСА МНЕ!!! *мило так урчит при этом оО*

воу-воу))мяса у меня нет, братец, но если сюда зайдет Гальба....
*коварненько хихикает*
Я кстати за новым столом сижу Оо
Вчера привезли)

0

873

Эсмарил написал(а):

воу-воу))мяса у меня нет, братец, но если сюда зайдет Гальба....
*коварненько хихикает*
Я кстати за новым столом сижу Оо
Вчера привезли)

Да! Наплевать на наш коварно-ресторанный план, ибо я и так сожру Его Носковое Величество. гыгыгы)))
А у меня клава теперь с подсветкой - никак не могу привыкнуть. И она теперь такая... нежная на ощупь оО

0

874

Далатар написал(а):

Да! Наплевать на наш коварно-ресторанный план, ибо я и так сожру Его Носковое Величество. гыгыгы)))
А у меня клава теперь с подсветкой - никак не могу привыкнуть. И она теперь такая... нежная на ощупь оО

Нежная клава? *завидует* хотеть теперь тоже новую мышку и клаву) А новый стол доставляет) большой такой) рядом поставил мольберт и фигарю свои долги по живописи)
А Шрюшкой закусишь?)

0

875

Эсмарил написал(а):

Нежная клава? *завидует* хотеть теперь тоже новую мышку и клаву) А новый стол доставляет) большой такой) рядом поставил мольберт и фигарю свои долги по живописи)
А Шрюшкой закусишь?)

Поди, на него удобно ноги закидывать х)
Да... Долги - это десть. Особенно, если они - посты... кхм...
Ненене! Я ж не могу так!

0

876

Далатар написал(а):

Поди, на него удобно ноги закидывать х)
Да... Долги - это десть. Особенно, если они - посты... кхм...
Ненене! Я ж не могу так!

Тогда Шрюшкой закушу я О_О
угу долги заразы( но они у меня только по ненавистной живописи. За сегодня их сделаю и уйду модули клеить.

0

877

Эсмарил написал(а):

Тогда Шрюшкой закушу я О_О
угу долги заразы( но они у меня только по ненавистной живописи. За сегодня их сделаю и уйду модули клеить.

Я хочу это видеть оО
Мне всегда более нравилось декоративное рисование... А живопись да - противная

0

878

Далатар написал(а):

Я хочу это видеть оО
Мне всегда более нравилось декоративное рисование... А живопись да - противная

Когда выпадет оказия это сделать я для тебя приготовлю место в первых рядах хд))
Не люблю кистью рисовать, она не дает возможности делать максимально детализированное изображение(
Карандаши акварельные намного удобнее в этом плане

0

879

Эсмарил написал(а):

Когда выпадет оказия это сделать я для тебя приготовлю место в первых рядах хд))
Не люблю кистью рисовать, она не дает возможности делать максимально детализированное изображение(
Карандаши акварельные намного удобнее в этом плане

Мне будет везде видно - я и зорко вижу, и большой мальчик хд Но да - первые места - это хорошо)))
Эх... Проблемно, чо((

0

880

Далатар написал(а):

Мне будет везде видно - я и зорко вижу, и большой мальчик хд Но да - первые места - это хорошо)))
Эх... Проблемно, чо((

верю-верю, здоровяк) Но лишить почетного места не могу хд))

0

881

Эсмарил написал(а):

верю-верю, здоровяк) Но лишить почетного места не могу хд))

Тогда тебе придётся делиться! оО

0

882

Далатар написал(а):

Тогда тебе придётся делиться! оО

Да без бэ) Мне одному многовато будет хд))

0

883

Эсмарил написал(а):

Да без бэ) Мне одному многовато будет хд))

А мне одного Гальба маловато... Печаль-беда(((

0

884

Далатар написал(а):

А мне одного Гальба маловато... Печаль-беда(((

Не грусти, кусочек шрюшки тебе гарантирован хд)
Устроим пир на весь мир) он же большой)

0

885

Эсмарил написал(а):

Не грусти, кусочек шрюшки тебе гарантирован хд)
Устроим пир на весь мир) он же большой)

Дыыыааа! Поди, императорские бочонки ещё выкатим для пирушки... Или мы их себе перетащим, не делясь? особенно, с Аном. гыгыгы)))

0

886

Далатар написал(а):

Дыыыааа! Поди, императорские бочонки ещё выкатим для пирушки... Или мы их себе перетащим, не делясь? особенно, с Аном. гыгыгы)))

У императора только яблочный сок) зачем он нам? Лучше в Аберонские погреба наведаться хд)

0

887

Эсмарил написал(а):

У императора только яблочный сок) зачем он нам? Лучше в Аберонские погреба наведаться хд)

Фу. Я был о нём лучшего мнения. *аж нос поморщил* Хорошо - едем грабить южан!

0

888

*сидит на подоконнике и ржет со всего этого спектакля*

0

889

Далатар написал(а):

Фу. Я был о нём лучшего мнения. *аж нос поморщил* Хорошо - едем грабить южан!

о да) погреба южан куда более привлекательная цель) между тем зеленая драпировка готова, осталась красная и предметы)
Алантэ, а ну ка присоединяйся к нам хд)

0

890

Эсмарил, Я подумаю, Милорд)

0

891

Алантэ написал(а):

Эсмарил, Я подумаю, Милорд)

Как пожелаете, миледи)

0

892

Эсмарил написал(а):

о да) погреба южан куда более привлекательная цель) между тем зеленая драпировка готова, осталась красная и предметы)

*задумался* Поди, эти хитрохвостые южане подготовились к вторжению ящеров... Не удивлюсь, если их погреба глубоко под землёй и столь малы, что я там не помещусь. Бяки же(((
Гы) Счастье почти есть)

Алантэ написал(а):

*сидит на подоконнике и ржет со всего этого спектакля*

Не май нынче, а из выбитых окон холодом веет - простудишься. Хотя... Чёрт вас всех знает! *найден вопрос для обсуждения с Эсмом*

0

893

Далатар написал(а):

*задумался* Поди, эти хитрохвостые южане подготовились к вторжению ящеров... Не удивлюсь, если их погреба глубоко под землёй и столь малы, что я там не помещусь. Бяки же(((
Гы) Счастье почти есть)

Прорвемся, братец) лопаты еще никто не отменял хд

0

894

Эсмарил написал(а):

Прорвемся, братец) лопаты еще никто не отменял хд

То есть, мне ещё придётся рыть? Ну, зашибись... Хотя гномам, поди, завидно - такие копательные махины мимо них проходят!

0

895

Эсмарил написал(а):

Как пожелаете, миледи)

*смеется* как там ребенок?)

Далатар написал(а):

Не май нынче, а из выбитых окон холодом веет - простудишься. Хотя... Чёрт вас всех знает! *найден вопрос для обсуждения с Эсмом*

благодарю за заботу, мне не холодно... *коснулась подоконника пальцами и он покрылся инеем*

0

896

Далатар написал(а):

То есть, мне ещё придётся рыть? Ну, зашибись... Хотя гномам, поди, завидно - такие копательные махины мимо них проходят!

О гномы! Смекаешь братец к чему я клоню?)

Алантэ написал(а):

*смеется* как там ребенок?)

Чей? Оо

0

897

Эсмарил написал(а):

Чей? Оо

Ясень пень, что не твой) Я про Сареда)

0

898

Алантэ написал(а):

Ясень пень, что не твой) Я про Сареда)

Да кто ж тебя знает то хд
Я уже ко всем готов, милая хд

0

899

Алантэ написал(а):

благодарю за заботу, мне не холодно... *коснулась подоконника пальцами и он покрылся инеем*

О боги... оО

Эсмарил написал(а):

О гномы! Смекаешь братец к чему я клоню?)

Маленькие лепёшки, гномий самогон или ты требуешь с меня ещё одного поста? Выбор велик-таки!

0

900

Далатар написал(а):

Маленькие лепёшки, гномий самогон или ты требуешь с меня ещё одного поста? Выбор велик-таки!

Тоже варианты, но я предлагаю использовать гномов при вскрывавнии южных погребов Оо

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC