Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

901

Эсмарил написал(а):

Да кто ж тебя знает то хд
Я уже ко всем готов, милая хд

Правда что ли? *сощурила глаза* запрешь дома и сам будешь гоняться за кроликами?

Далатар написал(а):

О боги... оО

Кстати, Драконье Величество, интересно, как вы чувствуете рождение новой жизни?

0

902

Алантэ написал(а):

Правда что ли? *сощурила глаза* запрешь дома и сам будешь гоняться за кроликами?

если потребуется хд)

0

903

Эсмарил написал(а):

Тоже варианты, но я предлагаю использовать гномов при вскрывавнии южных погребов Оо

А ты не в состоянии этого сделать? оО

Алантэ написал(а):

Кстати, Драконье Величество, интересно, как вы чувствуете рождение новой жизни?

В каком смысле?

0

904

Эсмарил написал(а):

если потребуется хд)

*смерила его взглядом*

Далатар написал(а):

В каком смысле?

В прямом... Если перед тобой допустим беременная особь, вы же как-то это чувствуете)

0

905

Алантэ написал(а):

В прямом... Если перед тобой допустим беременная особь, вы же как-то это чувствуете)

Живот видим - да. А вот саму новую жизнь... Смотря на каком сроке.

0

906

Далатар написал(а):

А ты не в состоянии этого сделать? оО

В состоянии, но зачем что то делать, когда можно кого-то поднапрячь?) Халявная раб. сила же)

0

907

Далатар, на раннем например)

0

908

*заглядывает, пытаясь найти кого-нибудь живого*

0

909

Эсмарил написал(а):

В состоянии, но зачем что то делать, когда можно кого-то поднапрячь?) Халявная раб. сила же)

Нет, я, конечно, никогда не сомневался, что ты тот ещё лентяй, но... иди копай, эльф! хд

Алантэ написал(а):

на раннем например)

Не пробовал ещё - никак не представлялся случай... кхм...

Саред д`Эсте написал(а):

*заглядывает, пытаясь найти кого-нибудь живого*

*внимательно так наблюдает за мальчишкой свысока - ящер-то большой и высокий*

0

910

Саред д`Эсте, Тут все живые, только кто как приходит)
*тепло улыбнулась*

Далатар написал(а):

Не пробовал ещё - никак не представлялся случай... кхм...

Возможно предоставится, если это остроухое недоразумение все еще хочет) *про Эсма*

Отредактировано Алантэ (2014-12-07 18:02:36)

0

911

Алантэ написал(а):

Возможно предоставится, если это остроухое недоразумение все еще хочет) *про Эсма*

*мысленно прикинул, что будет дичайше ревновать* Угу...

0

912

Далатар написал(а):

*внимательно так наблюдает за мальчишкой свысока - ящер-то большой и высокий*

*с любопытством и восхищением рассматривает дракона, немного приоткрыв рот*

Алантэ написал(а):

Тут все живые, только кто как приходит)
*тепло улыбнулась*

*кивнул в знак того что он все понял*

0

913

Хотел написать что-нибудь позитивное, но вступил в собачью неожиданность и теперь в дикой ярости ору, однако здравствуйте.

0

914

Далатар написал(а):

*мысленно прикинул, что будет дичайше ревновать* Угу...

Не надо мне тут ревновашки устраивать) *смеется*

Саред д`Эсте написал(а):

*кивнул в знак того что он все понял*

Все хорошо? *немного забеспокоилась*

0

915

Саред д`Эсте написал(а):

*с любопытством и восхищением рассматривает дракона, немного приоткрыв рот*

Осторожнее, друг! Смотря на дракона, глядящего на тебя, никогда не поймёшь, сыт он или голоден.

Гальбаторикс написал(а):

Хотел написать что-нибудь позитивное

Виват, Империя! За позитивом далеко ходить не надо в наш скорбный век)

Всем доброго вечера) Анкета будет в ближайшие дни. ^ ^'

Отредактировано Гильдмар (2014-12-08 22:44:25)

0

916

Гильдмар, вечер добрый, сударь) Хотя, скорее ночь. *следуя этикету, слегка склонил голову* Вы, я вижу, будете подданным Империи?)

0

917

Рейнхольд,
*поклон* Ваша светлость, да не взойдёт над Китри и Фюрностом кровавое солнце)
Ваша правда. *пригубил вино, задумчиво глядя на карту* Мы, как это нынче говорят, за единственную верную власть, а власть сия - это, конечно же, орёл наш дон Рэба Император, да будет век его долгим.

Отредактировано Гильдмар (2014-12-09 00:57:36)

0

918

Гильдмар, благодарствую за пожелание) Однако же, зная амбициозность вашего почтенного Императора, я смею сомневаться в том, что оно сбудется) 
*В свою очередь отхлебнул глоток доброго южного вина из Аберонских погребов, непринужденно заметив:* Верную иль нет, но вот законную ли?..)
К слову, могу ли я поинтересоваться, какого роду и звания изволит быть мой достоуважаемый собеседник?)

0

919

Рейнхольд, зато сторонников Империи никто не осудит за пренебрежение учтивостью: может, Юг и Север однажды зальют границу кровью, но зато перед этим пожелают друг другу мира и долгих лет благоденствия)
Что есть законная власть, Ваша светлость, а что преступная? *пожал плечами, махнув рукой куда-то в сторону* Взять хотя бы последнего хроникёра. Казалось бы, что человек сей всецело поддерживает молодую Империю, а между тем орёл наш Гальбаторикс в его устах - сущее дитя шейда и летхрблаки! Историю творит время, образ власти творят не столько правящие мужи, сколько летописцы. Пожалуй, если наш король поднимет жалование того несчастного, власть его в единый миг станет законной и лучшей из возможных. *В сторону* Конечно, в условиях войны для достижения той же цели лучше прибегнуть к дыбе... Но не будем о грустном.

Род занятий и род вообще... Негоже сообщать истинное имя верного королю имперца враждебным южанам раньше, чем напишется анкета. Но, полагаю, что будем мы из людей военных, будет нам немного за тридцать (шибко больше мне уже трудно станет отыграть, да и аватар менять нужно будет) и будем мы верны королю, как всякой новой власти. Той власти, что даёт своим сторонникам земли, свергает старых феодалов и жжёт замки неугодных - как правило, эта власть амбициозным смертным кажется привлекательнее всего.

Отредактировано Гильдмар (2014-12-09 02:06:20)

0

920

Гильдмар, не могу не согласиться) Война войной, короли королями, но любезность и воинский этикет должны быть прежде всего) В противном случае, мы с вами были бы не лучше этих диких варваров - ургалов)

Для меня законная власть - та, которая получает корону по праву наследования, и которой я однажды принес присягу)
Что же до хроникера... Быть может, он лишь делает вид, что поддерживает молодую Империю, тогда как в сердце своем он остался верен законному монарху) И в этом случае, боюсь, может статься, что ни дыба, ни золото не принесут желаемых результатов)

Что ж, всегда отрадно встретить простого смертного человека, предпочитающего меч перу и магии, даже если человек оный изволит служить недружественной монархии) Ведь право же, для мужчины нет занятия более достойного, нежели война)
Мои же титул и звание вы, судя по всему, уже знаете, посему мне представляться, думаю, нет нужды)

0

921

Рейнхольд, о Вашей доблести менестрели уже слагают легенды, граф. Правда за сатирическую песенку «Стрела, граф и кочевники», написанную кем-то из Ваших недругов, нужно кому-нибудь отсечь руки.

Тогда тем паче беднягу нужно познакомить с палачом. Ведь столь завидная верность мертвому монарху должна награждаться личной встречей с оным.

А стоила ли та власть Вашей преданности, светлейший граф? Конечно, честь аристократа измеряется его верностью монарху даже больше, чем чем-то иным, что Вы и доказали, не поддержав Вильгельма Лангфельда. Однако же мне думается, что лишив Вас своей милости за три года до переворота, государь Ангреност сам отверг вернейшего из вассалов. К сожалению, королям за подобное нельзя бросать перчатку, но можно творить новую историю после них. Пусть даже вместе с цареубийцей.

0

922

Гильдмар, не удивлюсь, если автор сей презренной песни ныне гостит в замке Императора в Урубаене. А в этом случае, увы, отсечь ему руки будет несколько проблематично)

Как знать, возможно, летописец верен не мертвому монарху, а его живой наследнице?

Не пристало порядочному дворянину рассуждать о верности монарху. Ангреност, упокой Ангвард его душу, пусть даже он и был ко мне несправедлив, ответит за все свои грехи перед властителем царства мертвых. Как бы он не относился ко мне в последние годы своей жизни, мой теперешний долг верноподданного состоит в том, чтобы преданно служить его преемнице. Преемнице, которая не ответственна за обращение со мной покойного короля и которую мне пока не в чем упрекнуть)

Я смотрю, вы весьма хорошо ознакомлены с моей биографией) Похвально) Хотя, я уже начинаю думать, что сам Император заинтересовался моей персоной и повелел найти о ней как можно больше сведений)

0

923

Рейнхольд, как знать, как знать... Подчас жизнь готовит нам сюрпризы, и сегодня нельзя угадать, кто и где окажется завтра. Возможно, однажды Вы встретитесь с дерзким менестрелем, и злослов получит по заслугам.

Преемница... То есть принцесса Марельда? Увы, не берусь судить, правдивы ли эти слухи. *Пожал плечами* В народе говорят, что она жива и нашла убежище в землях мятежного Юга, даже в ряды солдат просочился сей слушок... Но предпочитаю не верить в то, что не видел лично. Вполне возможно, что женщина, о которой идёт речь - лишь самозванка, которой улыбнулась удача. Да и сомневаюсь, что новый король оставил бы в живых такую угрозу! *От переизбытка чувств и сомнений поднялся и заходил по комнате* Ведь росток старой династии - это знамя бунта для врагов и мятежников. Не дайте женской красоте обмануть разум, Ваша светлость, не верьте сладким речам и убедительным выдумкам дивных красавиц! Что нынче важнее - верность древу, чьи корни совсем мертвы, или твёрдая власть, нерушимая сила, мощь в единстве страны? Я уверен, что если бы Вы решили отбросить сомнения и нанести удар по мятежной знати Юга, новый король простил бы Вам промедление и воздал по боевым заслугам былого и настоящего!

Отредактировано Гильдмар (2014-12-09 14:43:54)

0

924

Гильдмар, и то верно)

Не обессудьте, но только не все в этом мире в руках вашего Императора, сколь бы могущественным он не был) Может статься, сами Боги пожелали, чтобы древняя и благородная династия Лангфельдов не погибла и не ушла с мировой арены.
Касательно же Ее Величества... Я бы хотел попросить вас, любезный сударь, впредь избегать подобных речей в отношении урожденной наследницы королевства Броддринг. К счастью, мне довелось не раз созерцать ее при дворе в те беззаботные дни, когда король Ангреност еще изволил жить и здравствовал. Посему в том, что она воистину является его дочерью, у меня нет и не может быть сомнений.
Власть, получившая корону силой, а не по праву, на все время своего существования обречена бороться с восстаниями и мятежами, независимо от того, жив ли росток старой династии. Легитимная же власть - это порядок и закон. Закон, приверженность коему для меня всегда будет стоять на первом месте. Приверженность, которая наряду с совестью не позволяет мне поддержать цареубийцу и узурпатора.
К тому же, не в моих принципах предавать союзников и тех, кто мне доверился. В противном случае, я весь остаток своей жизни был бы принужден жить в бесчестье и позоре. А на кой шейд, спрашивается, нужна такая жизнь? Уж лучше умереть, но умереть достойно, не очернив своего рода и своего имени.

0

925

Рейнхольд, не то бросите перчатку? *улыбнулся краем рта* Поединок с Вами, граф, пусть мы и по разные стороны баррикад, всё равно честь. Ради неё, пожалуй, можно единожды понадеется до то, что в этой комнате некому донести мои слова до наследницы... А если не так, то что с меня взять? Увы, небрежность к старым порядкам и теням величия окровавленной короны - черта сегодняшнего дня. Ведь Вы наверняка наслышаны о том, как изменилась наша столица, а с нею и страна.  К тому же, слухи. Быть может, она, быть может, нет - откуда же знать наверняка, находясь в Империи?..
Но в Ваших словах сомневаться не стану. *Поклонился* Хоть и останусь при своём мнении, такой уж я человек)

Жаль, жаль... Здесь мы, наверное, глядим на предмет разговора с разных сторон: я всё же думаю, что между предательством ради мира и честью следует выбирать первое. Ведь историю творят победители, а если род выжгут сталью и огнём, то вспомнит ли кто о нас через век? Не предрекаю эту участь Вашему роду, нет. Просто не могу не задуматься о том, что Орден уже пал, а король наш жив-живехонек...

Отредактировано Гильдмар (2014-12-10 01:07:12)

0

926

Гильдмар, вы словно прочли мои мысли) Да, именно так. Хотя, признаюсь, дуэль с таким достойным соперником, как вы, и мне была бы по душе. Впрочем, как вы верно изволили заметить, мы и без того находимся на службе у враждебных друг другу государей, а посему, думаю, нам представится еще не один случай скрестить мечи.
К великому сожалению - наслышан. И, сказать по правде, мне горько видеть все эти новые перемены, видеть, во что превратилось мое славное королевство и первопрестольная Илирия. Ностальгия по безвозвратно ушедшему, привычному и родному мне миру терзает меня денно и нощно. 
Откуда знать? А мне-то казалось, что Император обладает весьма развитой шпионской сетью, к которой имеют доступ и его приближенные... Как видно, я его слегка переоценил.

Мира можно достигнуть и по-другому: вернув трон тому, кому он принадлежит по праву, и ликвидировав того, кто ныне на нем восседает)
Вы правы: историю пишут победители. Однако же кто сказал, что род будет выжжен сталью и огнем, а не станет одним из этих самых победителей?) Но если даже ему и суждено сгинуть в пучине войны... По крайней мере, потомки не смогут сказать о нем ничего дурного. Увы, не имею той же уверенности в отношении тех, кто изволил примкнуть к цареубийце. К слову, не возникало ли у вас когда-либо (хотя бы из чувства справедливости) мысли о том, что вы сражаетесь не на той стороне? Что помыслы господ, коим вы имеете честь служить, не столь чисты, как казалось на первый взгляд?..
Вы говорите, что не верите в то, что не имели случая созерцать собственными очами. Так ведь такую встречу можно было бы устроить: думаю, что королева в своем великодушии и доброте отнеслась бы со снисхождением к вашей службе убийце ее отца и предоставила бы вам возможность заслужить помилование и титулы... Если бы вы соблаговолили отречься от своего нынешнего сюзерена и перейти в ее лагерь.

0

927

*шок* Ребят, это флуууд....

0

928

Эйверин написал(а):

*шок* Ребят, это флуууд....

Разве ль кто здесь посмел превратить флуд во что-то иное кроме флуда?) Покажите мне этого бессовестного негодяя - и я тотчас вызову его на дуэль, дабы защитить попранную честь флуда!

0

929

Думаю, мы лицезреем версию флуда, копающегося в самых глубинах *улёгся на снегу, прижав к телу крылья*

0

930

Торн написал(а):

умаю, мы лицезреем версию флуда, копающегося в самых глубинах *улёгся на снегу, прижав к телу крылья*

жуть

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC