Алагейзия: расцвет Империи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Это должно быть в шапке темы хд
http://sa.uploads.ru/dpkAf.jpg
Поехали дальше.)

Отредактировано Эсмарил (2014-11-09 13:24:40)

+1

961

Приветствую, народ) *улыбнулась*

0

962

Алантэ написал(а):

Приветствую, народ) *улыбнулась*

Здравствуй)

0

963

Саред д`Эсте, *оскалившись, увернулся. почти.Стряхнув снег с крыла, сгрёб снег лапой с земли  и как дворник лопатой кинул*

0

964

Алантэ, привет)
Торн, *прикрыл лицо руками, но это не сильно помогло. Стряхнул с одежды снег и начал быстро бросать в дракона снежками*

0

965

Саред д`Эсте
*отскочил назад, громыхнув всей массой и крыльями стал махать так, чтобы воздух отбивал снежки, отправляя обратно. Морда довольная*

0

966

Торн, *кое-как уворачивается от снежков*

0

967

Саред д`Эсте, *не сдержал рычащего смеха*

0

968

*пьет коктейль из валерьянки и кофе* с завтрашнего дня бросаю смотреть драму. Довели...

0

969

Гальбаторикс написал(а):

*пьет коктейль из валерьянки и кофе* с завтрашнего дня бросаю смотреть драму. Довели...

*Приподнял бровь* Валерьянка с кофе? Убойный коктейль, ваша светлость.

"Хочу играааать XDD ищу с кем поиграть " - Закатил глаза, отфейспалмив. - "Мой дражайший дракон, совсем скоро я пну тебя по твоему большому заду и отправлю в великолепный полет, прямо к башням Урубаена, что бы протаранив черепушкой какую-нибудь крышу, ты в грезах нашел себе партнера по игре"

0

970

"Пинок, увы. не произведёт нужного эффекта,не говоря о том,что в бессознательном мире грёз я давно уже нашёл партнёра по игре, увы, чем реальность пока не баловала")

0

971

Всем доброго утра

0

972

Саред д`Эсте написал(а):

Алантэ, привет)

*обняла своего ученика* Живой?)

Гальбаторикс написал(а):

Довели...

До слез?

Морзан написал(а):

совсем скоро я пну тебя по твоему большому заду и отправлю в великолепный полет, прямо к башням Урубаена

Торн написал(а):

бессознательном мире грёз я давно уже нашёл партнёра по игре

*смотрит на них и смеется* какая милая парочка.

0

973

Дракон и Всадник же  http://se.uploads.ru/nwMo8.gif

0

974

Торн, завидую вам))

0

975

Я бы предложил всем Драконам устроить какой-нибудь общий квест, но не могу понять - лень ли мне... А ещё вспомнил, что должен Эсму... кхм... Прости, брат, я отпишусь.

0

976

Далатар, я пну если понадобится) *улыбнулась*

0

977

Алантэ, *грустно так вздыхает* Если б это помогало...

0

978

Далатар
Могу иметь наглость подпалить немного ^__^
очень тянет начать игру

0

979

Торн написал(а):

Далатар
Могу иметь наглость подпалить немного ^__^
очень тянет начать игру

Меня? Ой ли? Вообще, у меня в голове рисовалась картина пьянствующих Драконов оО да, у меня очень странной воображение, но Всадник разделяет и поощряет

0

980

Далатар, ахах) дорвались до эльфийского винца? х)
немного напоминает Полёт Драконов, а именно пьянство Горбаша (Дикенса) и Смергала х)))

http://sf.uploads.ru/t/IkQlc.png

Отредактировано Торн (2014-12-22 21:45:31)

0

981

Торн, Аберонское, брат, лучшее! *уже по закрытому каналу* Но самое-самое - ургалье, настоянное на галлюциногенных грибах. Но это тайна, тссс!
Не смотрел, не читал, хз вообще, что это такое. Уж извини((

0

982

Далатар, ты уже успел заценить каждое из них?*заинтересованно*
хах, советую) сама пьянка порадовала. Но сразу предупрежу: всё выглядит очень наивно и мягко, для неискушённого зрителя.

0

983

Торн, Я даже имел честь нюхать ингредиенты некоторые. Грибы, надо сказать, так себе. А вот светящийся мох - это что-то!...
Воу-воу, надо будет заняться этим делом, однако...

0

984

Далатар, ммм, звучит слишком соблазнительно, чтобы устоять перед желанием испробовать конечный результат....
При желании)

0

985

Торн, А что мешает? Всадник? Его тоже накачай заранее, ибо не вяжущий лыка Шуртугал не есть помеха!
А оно может возникнуть. Желания вообще штучки странные и спонтанные)))

0

986

*грезит о полетах*

Далатар написал(а):

*грустно так вздыхает* Если б это помогало...

я имела ввиду это остроухое недоразумение сюда пнуть))

0

987

Далатар, Всадник никогда не мешает, но ему всё-таки потребуется трезвый дракон, здравомыслящий х) В конце концов, кто за кем притглядывает1)))
Но попробовать надо...ммм)))
по волшебству являющиеся)

0

988

Алантэ написал(а):

я имела ввиду это остроухое недоразумение сюда пнуть))

Это и мы могём, но всё равно, быть может, не поможет)))

Торн написал(а):

Всадник никогда не мешает, но ему всё-таки потребуется трезвый дракон, здравомыслящий х) В конце концов, кто за кем притглядывает1)))
Но попробовать надо...ммм)))
по волшебству являющиеся)

Сам справится, не маленький. Хотя... Вон, моему остроухому уже сколько там? За сотку, вроде, а то и за две перевалило - истинное дитя! Но надо воспитывать их, да)
Вот и будем - угостим-таки оО
Лень бы так исчезала, как они появляются... эх!

0

989

Далатар написал(а):

Сам справится, не маленький. Хотя... Вон, моему остроухому уже сколько там? За сотку, вроде, а то и за две перевалило - истинное дитя! Но надо воспитывать их, да)
Вот и будем - угостим-таки оО
Лень бы так исчезала, как они появляются... эх!

Вот именно, сколько б лет не стукнуло, а им всё одно нужен тот, то и приглянет, и, если надо, и вытащит
*кивнул*)
С ленью надобно сражаьтся и палить её)

0

990

Торн написал(а):

Вот именно, сколько б лет не стукнуло, а им всё одно нужен тот, то и приглянет, и, если надо, и вытащит
*кивнул*)
С ленью надобно сражаьтся и палить её)

Эк, стервецы какие! Всё - буду гонять своего, как Анурила. даже пятки палить буду
Кстати, на этом и квест можно состряпать. Один на один, или, может, Ксайна с Гарсивом подтянутся, если захотят. Хз вообще, сколько у нас Драконов, честно говоря...
Сразу почему-то Нити из Всадников Перна вспомнились... кхм...

0

Вы здесь » Алагейзия: расцвет Империи » Таверна "Пьяный дракон" » Флуд №3. "Во имя Великой Шляпы и Радужных пони!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC